ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАКРЫ - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 11:01
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАКРЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Все о чакрах » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАКРЫ (ДЖУАЛ КХУЛ)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАКРЫ
myreikiДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
20 ноября 2008

через Терри Ньюлона



Перевод Metta

Это Джуал Кхул.




Итак, мы собираемся начать со спиралевидного потока, входящего через коронную чакру и распространяющегося, проходя вниз по телу.


Существует фактически канал энергии, входящий через коронную чакру и проходящий вниз через тело и укорениющий вас в землю. Мы хотим рассказать об этом.


Если вы чувствуете некоторое давление по обеим сторонам головы, что происходит у Lightworkers – то это очень специфическая Дополнительная чакра, которая сейчас только развивается. Это обычно занимает приблизительно пять дней или около того.


Это чакра, расположенная между третьим глазом и горловым центром, прямо на подбородке или чуть чуть выше его. И происходит то, что коронная чакра фактически поднимается немного выше макушки. Если вы чувствуете давление по обеим сторонам головы и возможно даже в местах крепления челюстей и в некоторых других местах, это вероятнее всего Дополнительная чакра.


То, что мы хотим рассказать, позволит этому расшириться и войти в естественное расположение. И тогда это уменьшит давление на голову. Иногда чакры перемещаются немного, и вы чувствуете щелчок в тех тканях, которые поддерживают череп.


Потратьте одну минуту, чтобы освободить энергию там. Иногда можно ощущать небольшую щекотку на нёбе и на подбородке. Это также может изменить ваш подбородок. Вы можете внезапно захотеть есть различные продукты или захотеть больше пить. Внезапно вода может показаться на вкус очень сладкой. Так давайте войдем в это [в эти приспосабливающиеся вещи].


Есть и другая чакра, названная чакрой Вознесения, она находится в основании черепа, и это также очень чувствительно. Я бы ничем не тыкал в это место. Иногда даже ваши волосы будут ощущать небольшую чувствительность прямо вокруг этого места, когда чакра Вознесения разовьется.


Обычно вначале развивается чакра Вознесения, а затем и эта вторая Дополнительная чакра, о которой я упоминал - между третьим глазом и горловой чакрой.


Благодарю, с любовью к вам,

Джуал Кхул

http://waytosoul.ru/node/37


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Все о чакрах » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАКРЫ (ДЖУАЛ КХУЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024