Послание Ангелов Человеко-Ангелам - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 23:24
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Ангелов Человеко-Ангелам - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Ангелы » Послание Ангелов Человеко-Ангелам
Послание Ангелов Человеко-Ангелам
myreikiДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Дорогие, нет ничего прекраснее, чем ваша работа и ваши открытые сердца. Мы гордимся и восхищаемся вашей преданностью и верой. В эти трудные для всех нас времена, в том числе и для нас – это так (!), вы удерживаете в своем средце пламя любви и света. Оно очень яркое и освещает путь многим идущим следом за вами и тем, кто вас окружет каждый день. Это бесценный дар, который вы согласились преподнести в эти трудные времена.

Да, мы редко называем времена трудными, но сейчас именно такой момент, и многие из вас испытывают трудности в своей жизни, на своем пути. Не забывайте, что вы не одни! Не забывайте никогда! Знаем, что легко сказать, но не легко каждый день погружаться во тьму и идти, идти, удерживая свет, который порой кажется, что горит только у тебя в душе. С ваших человеческих позиций так оно и есть, но на самом деле, с позиций истины это совсем не так. Есть уже большое сообщество людей и различных сущностей, которые населяют Мать-Землю, и которые дышат в унисон с вами, которые идут тем же путем, что и вы. Вы разделены физически в трехмерном мире, где пребывают ваши биологические тела, но вы уже не можете себя считать разделенными, потому что пройден большой путь и вы научились воспринимать энергии пятого измерения, в которых вы обладаете единством. Через энергию Единства вы в любой момент можете почувствовать связь с любым человеком, близким духовно, и даже с тем, кого считаете не разделяющим ваши взгляды.

Энергии пятого измерения, которые уже прочно укоренились на планете Земля, постепенно становятся вашей реальностью, потеснив реальность третьего измерения. Это ваша реальность, дорогие! Она уже существует на Земле, и вам, как первопроходцам и истинным проводникам света, она служит опорой и защитой, а также источником вдохновения каждый день и в любой ситуации. Возьмите себе за правило сознательно составлять свои впечатления от любых ситуаций в жизни с точки зрения реальности пятого измерения. Пора уже сознательно открывать дверь в созданное вами же пространство и жить в нем. Пора переключаться постепенно с психологии «тяжелого труда» и «выполнения задач» на психологию «жизни легко и радостно». Разница состоит в качестве вибраций. Причем разница колоссальная до диаметральной противоположности.

Раньше, когда вы, не задумываясь, стремились сделать что-то важное и ценное для планеты, всего человечества и для себя – в последнюю очередь (!), вы действовали с установкой тяжелого труда, не представляя себе, что для того, чтобы жить просто и радостно не нужно затрачивать никаких титанических усилий, что нужно просто переключиться на другую волну. Это было сложно еще и потому что пространство с такими вибрациями было труднодоступно вашим биологическим телам. Сейчас все изменилось кардинально. Ваши биологические тела уже не те, что «на автомате» выполняют команды вашего рационального ума и являются заложниками подсознательных установок и программ. Теперь ваше тело более осознанно само по себе, поскольку вы его освободили от множества программ и подсознательных «спусковых механизмов». Вы дали возможность своему биологическому телу проснуться и стать вашим партнером по осознанному движению в сторону повышения вибраций и возвращения вам своей истинной силы. Вам трудно оценить эти изменения в себе, но поверьте нам (а нам «сверху» просто виднее!), что изменения, происходящие в ваших телах грандиозны, и именно они дают возможность нарастить критическую массу присутствующих в настоящее время на Земле вибраций, которые способствуют повышению вибраций Матери-Земли и коллективного сознания человечества, а значит и всей Вселенной.



Все очень просто. Ведь именно физическое тело, как сосуд вашей души, обеспечивает связь и функцию энергетического проводника между Духом (Высшими энергиями) и Землей. Поэтому связь, соединение и сбалансированное взаимодействие Вашего Духа, Вашего Тела и Матери-Земли является ключевым моментом на данном этапе эволюции.



Просим вас обратить на это особое внимание и найти те способы, которые вам ближе и комфортнее всего для достижения гармоничного соединения и взаимодействия энергий Духа, Тела и Земли. Техник и практик великое множество – как изученных вами, так и остающихся в статусе тайного знания. Но абсолютно все они вам доступны, поскольку каждый из вас на протяжении истории своих земных воплощений неоднократно приобретал подобные навыки. Библиотека знаний находится внутри вас в том числе, также как и внутри Матери-Земли. Вы можете выбрать запросить наиболее подходящие способы для своего развития либо выразить намерение «вспомнить» то, что для вас больше всего подходит и числа тех знаний, которые вам уже принадлежат.





Сейчас начинается этап активации и перехода в более активную стадию преобразований в биологических телах всех, кто выражает на уровне души готовность к этому процессу, электромагнитных энергий в кристаллическую энергию. Это включает в себя процесс образования и активации особых желез внутренней секреции и кристаллической структуры биологического тела. Такая структура включает ряд ключевых моментов и, как правило, единообразна для человеческой расы на данном этапе перехода. Но, безусловно, она уникальна для каждого человека с точки зрения энергетического наполнения, поскольку вибрационные характеристики каждого индивида уникальны и многомерны, особенно на основе кристаллической структуры тела. Поэтому не удивляйтесь некоторым различиям, которые вы увидите при исследовании возникающих в период активации данного процесса, в энергетических составляющих вновь образуемых структур желез внутренней секреции.





"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Образование и переход данной системы (структуры вновь образуемых желез) в активную фазу будет занимать для вас какое-то время (линейное) и может сопровождаться различного рода и в различной степени дискомфортными ощущениями. Доверяйте в этом процессе своему сердцу. Только его ощущения подскажут вам правильный ответ – беспокоиться или нет по поводу происходящих изменений, и предпринимать ли какие-либо действия, в частности поход к врачу и т.п.



Да, это непростые времена, но вы так долго их ждали и надеялись, что эти процессы начнут разворачиваться и осуществится ваша мечта вернуть себе все утраченные способности, обогатив их при этом за счет полученного опыта всех воплощений. Теперь мы предлагаем вам, раскрыв сердце, принять все происходящие в вас изменения спокойно и с благодарностью себе самим и Вашему Высшему Я за пройденный путь и за то, что свет внутри вас вы сохранили, несмотря ни на что.



НЕ стоит испытывать страха по поводу того, что еще предстоит пережить - какие ситуации и какой уровень дискомфорта. Все в ваших руках, ибо вы по своему выбору всегда останавливаетесь на той или иной энергии, соответственно только от вас зависит насколько комфортно вы будете проходить все необходимые вам изменения. Научитесь удерживать себя на определенной частоте вибрации, которая вам комфортна, не позволяя вовлекать себя в различного рода процессы, происходящие в массовом сознании. От этого будет зависеть качество энергии, которым вы будете наполнены ежедневно, и соответственно, тот уровень комфорта или дискомфорта, с которым вы будете проходить необходимые изменения. Сейчас для этого есть возможности, о которых раньше даже сложно было мечтать. Земля и Солнце сейчас излучают такое многообразие различных энергий, пространство наполнено широким спектром тонких энергий, соответствующих различным планам пятого и четвертого измерений, что каждый для себя может найти ту энергию, которая резонирует с излучаемым и необходимым ему на данный момент уровнем вибрации.



Только не забывайте о самых простых в этом процессе вещах – находить время, чтобы иметь возможность какое-то время проводить наедине с собой, наедине с Матерью-Землей и ее Царствами Природы. Пространство наполнено живыми и яркими потоками энергии, и готово откликнуться на любой зов тех, кто ищет гармонии и единства. Сейчас никто не остается без поддержки наставников и учителей из высших сфер, если выражает намерение на получение такой поддержки и на получение информации и знаний относительно происходящих событий и особенностей своего собственного пути восхождения к вершинам различных измерений.

http://sunshinetwins.org/channel....=6&key=


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Ангелы » Послание Ангелов Человеко-Ангелам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024