Хроники АКАШИ на февраль 2011 г - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:23
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Хроники АКАШИ на февраль 2011 г - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники АКАШИ на февраль 2011 г
Хроники АКАШИ на февраль 2011 г
myreikiДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 08:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и событий мы можем ожидать в феврале 2011г?

Энергия февраля ощущается как резкий толчок вперед. Очень похоже на ощущение, испытываемое после посадки в кабинку на американских горках, когда она дергается в начале старта и толкает вас вперед. Сначала вы чувствуете, как вас прижимает к спинке сиденья, а затем бросает вперед. Подобные ощущения иногда можно испытать при трогании поезда с места.

Многим из васв этом месяце покажется, что контроль над собой утрачен, но фактически Вы его не теряете. Причина, по которой Хранители приводят метафору с американскими горками, состоит в том, чтобы Вы отнеслись к этому с точки зрения забавы. Ведь на американские горки всегда лезут ради забавы. Каждый надеется, что будет весело. И это очень напоминает причину, по которой вы оказались для жизни на Планете Земля.

Вы все еще существуете здесь, потому что считаете забавным остаться. Даже сталкиваясь с трудностями, даже ощущая иногда страх - Вы здесь потому, что в конечном счете с точки зрения Вашей души, Вы полагаете, что жизнь - забава. Вам интересно, что происходит в мире, и вам хочется остаться рядом с этими событиями. Не забывайте об этом, когда будете проходить сквозь февраль. Представьте себе, что, даже не имея возможности управлять кабинкой на горке во время движения, вы тем не менее управляете своим выбором покататься. С точки зрения Вашей души эта поездка совсем недолгая. Наслаждайтесь ею, пока вы здесь.

Ваша задача, а это как раз то, что вам подвластно, - подготовка собственной устойчивости и безопасности во время движения. Этот месяц предоставляет шанс как бы застегнуть пряжку вашего ремня безопасности. Это время совершения всех окончательных настроек своей жизни, чтобы гарантировать себе устойчивое и безопасное продвижение вперед. Пора все организовать и уложить все на свои места. Убедиться, что все в вашей жизни находится в хорошем рабочем состоянии. Убедиться, что вы знаете как поступить в любой ситуации.

Аналогично нужно поступить со своими связями. Присмотритесь к тому, как организованы ваши отношения и приведите их в полный рабочий порядок. Если у вас есть какие-то договоренности с друзьями, высказанные или невысказанные, февраль вам дан, чтобы убедиться, работают ли они на вас и приносят ли пользу. Пришло время для обсуждений, освежающих обстановку и порождающих новые надежды.

Вам намного легче сделать это сейчас, нежели пытаться что-то изменить позднее, когда все вокруг придет в ускоренное движение. Не тратьте зря время в феврале. Присматривайтесь, что работает, а что нет, и приводите все у себя в порядок. Систематизируйте все. Преобразуйте свою жизнь так, чтобы все у вас изменялось легко и текуче.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

Есть предчуствие, что в феврале у многих появится сильная связь со своим высшим Я и своей интуицией. Многие получат значимые послания/подсказки о том, что нужно делать в дальнейшем. Это - месяц ответов на ваш вопросы. Сейчас хорошее время, чтобы прийти к более четкому осознанию того, что вы хотите. Перестаньте пытаться сотворять нечто на основе своих представлений о том, как это должно быть, позвольте себе наконец следовать за своим сердцем и радостью. В феврале вы извлечете определенный опыт, который даст Вам ключ к разгадке и поможет Вам уточнить миссию своей жизни. Не проходите мимо того, что привлекло ваше внимание и приблизьтесь к нему. Ищите, что нужно сделать и делайте это. Сейчас значимое время для решения вопроса, как ваша жизнь может принести пользу всеобщей картине мира вокруг вас.

Что еще хотели бы сказать нам Хранители о феврале 2011?

В феврале вы сможете наблюдать всеобщий беспорядок. Уже сейчас видно, что имеется высокий потенциал для больших общественных событий, которые функционируют как точки перелома. Ситуации в обществе могут меняться, поэтому можно будет встретить много людей, испытывающих страх. Можно будет увидеть, что люди ведут себя порывисто или сверхэмоционально по причине того, что происходит вокруг.

И снова призываем вас обратить внимание на то, как вы чувствуете и находите то, что можете сделать, основываясь на том, чем страстно увлечены. Если вы следуете за вашим увлечением, то можете верить, что и другие следуют за своим. В конечном счете, если Вы будете следовать за своей собственной страстью, концентрация на ней приведет в порядок Вашу жизнь и обеспечит Вам покой. В итоге, если большинство из вас следуют за своим увлечением, это принесет порядок всему человечеству. Все вокруг может выглядеть хаотичным в этом месяце, однако сами сконцентрируйтесь на порядке. Сосредоточьтесь на размещении всего там, где ему должно быть и где оно может принести бОльшую пользу.

4, 5 и 6 февраля могут оказаться чрезвычайно напряженными. Энергия в эти дни острая и пронизывающая, и можно будет встретить людей, критически настроенных по отношению и к себе, и к другим. Вам следовало бы сторониться людей в эти дни, или хотя бы не травмировать сразу свои чувства. Попытайтесь обрести толстую кожу.

13 февраля будет сильная связь с Духом. Это хороший день для ясновидения, поэтому 13-го обратите внимание на свою интуицию. Найдите себе время для медитаций.

Этот месяц может стать напряженным, но не забывайте, что он, как и намечено, всего лишь забава. Американские горки - забава, если Вы расслабитесь и отдадитесь движению вслед за переменами. Вы хотели быть здесь именно для этого. Приложите все усилия, чтобы найти забаву посреди проблем. Будьте уверены, что как раз, когда Вы напряженно работаете, чтобы перестроить свою жизнь по-новому, непременно найдется что-нибудь, над чем можно посмеяться и отпраздновать это!

При копировании материала ссылка на наш сайт обязательна

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith

Посетите http://www.AkashicTransformations.com для получения контактной информации.



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
yuДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:40 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Рейки I
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю...
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники АКАШИ на февраль 2011 г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024