ШАКТИ - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 17:27
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ШАКТИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Шакти » ШАКТИ
ШАКТИ
myreikiДата: Понедельник, 25 Января 2010, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Сабина Сангитар 02.07.2008

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Я ЕСТЬ МАТЬ женской энергии. Я ЕСТЬ ШАКТИ. Я Есть Кто Я Есть и Я взаимодействую с Мелек – Метатроном.

Сегодня я открою поле, чтобы женские энергии, Лучи Света Вселенной смогли быть проведены к вам через измерения. Вы будете принимать эти женские энергии и купаться в них.

Я Есть Шакти и приветствую вас со словами OMAR TA SATT. Это слова, содержащие всеобъемлющую любовь. Слова, состоящие из энергии правды и любви. Сегодня к вам придут женские энергии. Они должны пойти прямо в твою душу и открыть тебя чувствам любви и простора, чувствам свободы и могущества. Женские энергии должны показать тебе – что значит испытывать настоящие чувства. Настоящие чувства не обложены толстой массой энергий из мысленных структур, распространяющихся с ментального уровня на эмоциональный, и изменяющих иногда настоящее, собственное чувство.

Открой своё сердце и свою душу. Погрузись в свою душу. Часто чувства, которые ты испытываешь, энергетические мысли, происходят от твоего ментального духа. Они ошибочные и отвлекающие. Часто ты понимаешь, что эти чувства обманчивы. Ты не знаешь, можешь ли ты доверять им. Ты пытаешься понять своим умом – настоящие ли они. И часто ты решаешь против них, позволяя управлять твоему разуму.

И всё же – как тебе распознать настоящее чувство? НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО – как песня, как звук, как озарение и вдохновение. Настоящее чувство не подчиняется разуму.

Настоящее чувство, которое ты испытываешь, возносит тебя, даёт крылья и уносит прочь от твоих мыслей. Настоящее чувство дарит тебе удовлетворение, радость и уверенность. Настоящее чувство - это ощущение могущества твоей души.

Сколько мыслей возникает у тебя в течение дня? Сколько мыслей становится массой, формирующей чувства? Сколько истинного, сколько настоящего содержит это чувство? Могут ли чувства делать тебя грустным? А откуда чувства ярости, боли, сомнений?

Почувствуй сейчас женскую энергию Шакти. Когда открываются все твои каналы, эта энергия течёт в тебя в наивысшей форме.

Люди давно знают, что человек – это больше, чем тело и душа. Многие полагают, что чувства возникают из души, отсюда чистая и нечистая совесть, хорошие и плохие чувства. И всё же твоя душа намного больше. Твоя душа – это силовое поле твоей Божественной Силы и она не делит на хорошее и плохое, чистую и нечистую совесть, не судит и не осуждает созданное в коллективе. Душа намного больше и настоящее чувство – это как дуновение. Оно настолько нежное и чистое, что ты его не всегда воспринимаешь.

Шакти просит тебя: дыши ритмично, как это тебе удобно. Многие культуры претендуют на особую значимость. Не осуждай это и не дели на хорошее и плохое. Фокусируйся внутри себя, на своё настоящее, чистое чувство. Шакти хотела бы, чтобы ты это сегодня почувствовал (а).

Энергии мыслей, сформированные в массу, и становящиеся чувством и могут вызывать так же симптомы на физическом уровне. Поэтому проверяй всегда свою душу и свои мысли на ментальном уровне и очищай его всеми средствами, имеющимися в твоём распоряжении. Каждая негативная мысль формируется в массу негативных чувств. От этого возникает беспомощность. Потому что глубоко внутри ты чувствуешь, что это не может быть настоящим. Настоящее – это ЛЮБОВЬ! Настоящее – это радость, защищённость и удовлетворение.

Женская энергия течёт через все уровни. Твоя душа намного больше, чем ты понимаешь. Помещение имеет душу, Земля имеет душу. Соединись сейчас со всем, что есть.

Если ты не знаешь – настоящие и чистые ли твои чувства, то это ведёт тебя к раздвоению. Как часто ты чувствуешь это? Пока ты соединяешь себя со всем, что есть, Лучи Божественности очистят твой ментальный уровень и освободят тебя от вязких энергий.

Позволь сейчас чистому чувству мягко войти в глубину твоей души, настоящему чувству, - будь то любовь, мир, счастье, что бы там ни было. Пусть это будет Свет, сияющий Свет. С помощью женских энергий позволь этому чувству, этому Свету распространиться в тебе всё больше и больше. Шакти для твоей пользы сделает так, чтобы этот Свет начал вибрировать. И ты дай этому настоящему чувству крылья, которые поднимут тебя в свободу.

То, что у человека есть душа, знают почти все люди на Земле. Но часто они её не понимают. Было проведено так много исследований, чтобы понять её, отделить её, но пока этого никому не удавалось. Многие люди считают, что если они придерживаются общих правил, если они добры и вежливы, то они делают своей душе что-то хорошее. Но всё же это происходит из энергий твоего ментального духа. Душа содержит всемогущество твоего Я, твою Божественность, отпечаток твоего Я, и если ты и дальше развиваешься и открываешь себя, то твоей душе это приносит большую пользу.

Освобождай себя от принуждений. Никогда не позволяй людям указывать как тебе жить. Есть люди, желающие тебе указывать как ты должен чувствовать. И если ты чувствуешь не так, как им нравится, тебя наказывают лишением любви или отворачиваются от тебя. Поверь мне – это не настоящие и чистые чувства.

Сделай своей душе доброе и позволь расти в тебе настоящему и чистому. Под этим я подразумеваю твою Божественность.

У людей есть глаза, которыми они видят. И они думают, что если они что-то видят, то они это понимают. Но они не знают, что это лишь очередная иллюзия, так как настоящее зрение – это то, которое внутри. Настоящее чувство берёт начало в твоей душе.

Шакти ещё раз направляет тебе эту высокую женскую энергию. Можешь ли ты почувствовать эту силу и любовь?

Я оставляю тебе, как подарок, как энергетический образец, крылья Ангела. Если ты хочешь, то можешь освободить себя от всех принуждений, которые тебя обкладывают. У тебя есть так же уши, которыми ты слышишь. Часто люди хотят влиять на тебя своими словами. Они могут ранить тебя словами, закрыть, напугать. Ведь каждое слово сопровождается чувством. И ты принимаешь решение – хочешь ли ты принять это, или ты уйдёшь в себя и дашь воспламениться в себе настоящему чувству. Если ты это познаешь, ты почувствуешь насколько ты могущественн. Позволь чуду произойти в тебе. И поскольку ты обладаешь ментальным духом, обращай внимание на то, чтобы он был чист.

А теперь Шакти говорит со всеобъемлющей любовью AN´ANASHA*

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар (http://www.kryonschule.de)


Примечание переводчика:

AN´ANASHA обозначает искреннюю, глубокую благодарность

http://forum.galactika.info/viewtop....bac2...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Шакти » ШАКТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024