Обращение Шри Сатья Саи Бабы к людям - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 20:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Обращение Шри Сатья Саи Бабы к людям - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Обращение Шри Сатья Саи Бабы к людям
Обращение Шри Сатья Саи Бабы к людям
myreikiДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сегодня, 1 мая 2011 года, Я, Создатель, Единый Бог, дорогие Мои дети, дорогие Мои помощники, предоставляю слово одному очень важному и очень нужному человеку Духовного плана, который недавно покинул земной план. Сейчас он со Мной. Этот человек является кумиром очень многих людей планеты, это - ваш Саи Баба. Сейчас он передаст для вас сообщение. Это будет на русском языке, для него нет преград передавать сообщения на разных языках.

"Я - Саи Баба. Я вас приветствую, дорогие россияне. Я вас приветствую, помощники нашего Создателя, нашего Единого Бога. Не плачьте обо мне, не переживайте. Я сделал то, что сейчас необходимо, я сейчас здесь, с Моим любимым Отцом, мы работать начинаем на другом уровне, и все Светлые Силы Божественного плана, присутствуя рядом с Отцом, передают вам огромный свой любящий привет. Примите его, дорогие россияне. Ощутите сейчас на себе нашу Любовь.

Я передаю сообщение для всех землян.

Земляне, дррогие дети Создателя! Я очень хотел бы, чтобы все те, кто верит словам Создателя, применили все свои способности, приняли все свои намерения только для одной цели: спасения человечества, спасения планеты Земля. Все очень серьезно, настолько серьезно, что я прервал свой земной Путь для того, чтобы помогать вам с другого уровня.

Я прошу это сообщение выставить для всеобщего обозрения. Дорогие земляне, живите в мире! Дорогие земляне, живите в любви! Прекратите ссоры, прекратите ненависть! Нет на свете ничего дороже жизни, которую даровал вам Создатель. Прекратите убийство, прекратите войны! Скоро настанет время, когда вы, люди Земли, будете вспоминать то, что вы творили и будете плакать об этом. Будут времена, когда каждый ответит, каждый - и живущий, и ушедший - ответит за свои действия. Я вас прошу, примите все меры для создания мира на Земле в любой точке мира. Поймите, наконец-то поймите все, что те войны, те ссоры, те угрозы - они влекут за собой смерть, смерть на физическом плане. Но не думайте, что вы, уйдя на тонкий план, останетесь в стороне. Все будут перед Отцом, все будут отвечать за то, что сотворили.

Дорогие земляне, примите все меры для того, чтобы найти единение с каждым человеком планеты, независимо от национальности, вероисповедания. У нас ОДИН Бог - наш Создатель. Он только один решает за нас те дела, которые мы сами могли бы делать - создавать мир, создавать гармонию. Но мы разучились это делать. Давайте сейчас начнем, еще есть время осознать, и есть еще время многое исправить. Наш Отец терпелив, наш Отец нас очень любит, поэтому дает нам шанс еще один, чтобы мы могли изменить себя, чтобы мы могли изменить мир. Мы своим настроем гнева, настроем на войну, настроем на безбожие сможем разрушить планету. Этого нельзя допустить!

Я очень прошу: услышьте меня. Я очень прошу, донесите эти слова до каждого человека. Времени - мало. Но Отец нам дает еще шанс. Примите все меры.

Я вас люблю. До свидания."

Принято и записано Богдановой Н.М.

www.poslaniyboga.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Обращение Шри Сатья Саи Бабы к людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024