Послание Галактической Федерации Света - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 15:29
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Галактической Федерации Света - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Послание Галактической Федерации Света
Послание Галактической Федерации Света
myreikiДата: Пятница, 06 Августа 2010, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послание Галактической Федерации Света

28 июля

принято Майкл Квинси

перевод Елена Бобкина http://goddess.ucoz.ru

Иногда вы можете чувствовать, как ваше присутствие простирается далеко за пределы физического тела. Это может оказаться очень важным, что вы имеете возможность соединиться с природой чтобы услышать и понять ее песню. Желание и вера раскрывают вас таким образом. Конечно, природа любит общаться с вами, и она может перейти от уровня простого чувства, к прямому контакту на сознательном уровне. Для общения не существует границ, и некоторые из вас узнают, что есть Существа, которые могут, например, общаться с Матушкой Землей. Все имеет свой уровень сознания, и есть люди, которым естественно говорить с деревьями или растениями. Неужели вам не сказали, что когда это делается с любовью, вы всегда получите ответ? Другим, не имеющим подобного опыта и веры, такое общение будет непонятным и глупым.

Когда вы вознесетесь, такие вопросы будут полностью поняты и осознаны, и вы сможете общаться со всей жизнью вокруг вас. Как только вы признаете, что содержите эти способности в себе, и попробуете их, то будьте уверены, что получите результат! Может ли быть так, что ваши садовники, имеющие так называемые "зеленые пальцы", любят то, чем они занимаются и свои растения? Подумайте об этом и поймите, что каждая душа ищет Любовь и возвышается ею. Некоторые ощущают себя нелюбимыми и полагают, что отделены от Бога, и все же это не так, поскольку вы всегда окутаны Безусловной Любовью. На Земле есть прекрасное выражение "Любовь заставляет мир вращаться", и оно очень правдиво! Любовь это Свет, и она поднимает каждую душу, а так же Матушку Землю. Это мощная энергия, которая ломает более низкие вибрации, ибо они не могут продолжить свое существовании в ее присутствии.

Любовь - это все о чем вам следует беспокоиться, и чем больше вы вместе создадите ее, тем быстрее продвинетесь к Вознесению. Как часто заявлялось: Любовь - это клей Вселенной, Любовь - это Бог, Любовь - это Создатель. Нехватка любви дает темноте распространение, вызывает разделение и в конечном счете разрушает ваше существование. Она достигает точки, где уже не может держать свою форму, и распадается. Если вы когда-нибудь слышали сообщения о том, что происходит на низких астральных уровнях, вы бы знали, что вибрации настолько низки, что практически лишены Света. Если говорить более конкретно, темнота не в состоянии сохранять форму, и распадается на части, спускаясь все ниже и ниже. Представьте себе Душу, которая упала до такого уровня из-за отсутствия Света. Это жалкое существование и является Адом для них, потому что они позволили своим божьим искрам стать тусклыми. Для тех из вас, кто интересуется, что же случится с такими душами, мы можем уверить вас, что Ангельские Существа ожидают, когда в них появится желание вернуться к Свету, и помогут им в этом. Именно тогда им будет оказана всяческая помощь, чтобы выйти из тьмы и обратить свое лицо к Свету. Помните, Дорогие, ни одну душу не оставят угнетаться без руководства, и не важно, как сильно они могли упасть.

Входя в конец времен, каждому из вас, кто имеет еще, что очистить в себе, придет шанс это сделать. Вы узнаете, когда это произойдет, и в случае своего согласия будете способными преобразовать тьму в Свет. Это могут быть своенравные мысли, которые посягают на ваше сознание, и больше не служат вам. Поблагодарите их, и скажите, что им нет места в новой жизни, создаваемой вами. Оглядываясь назад, вы хорошо увидите вещи, которых затронул ветер перемен. В конце концов, данная жизнь была запланирована для вашего Вознесения, она включала в себя испытания, в которых бы вы показали, что оставили привлекательность низких вибраций позади.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 06 Августа 2010, 13:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы не хотим демонстрировать унылую картину событий, случающихся на Земле в настоящее время, но наша обязанность представить все таким, какое оно есть. Мы не всегда можем рассказывать абсолютно обо всем, что происходит, поскольку информация может помешать людям, имеющим к этому причастность. Кроме того, имея более продвинутые методы сбора информации, мы осведомлены о настоящих событиях лучше, чем Темные. Работая на уровне вынужденной секретности, не говорим, что в действительности есть что. У нас есть специальные компьютеры, предсказывающие будущее, и мы нуждаемся в охране того, чем занимаемся. Наши союзники знают об этом и следуют тем же путем, не давая Темным идентифицировать нас. В настоящее время существуют некоторые обстоятельства, которые тревожат нас, стоит сказать, что они близко следуют за нами. Мы вступим туда, где это позволено, и уменьшим результат действий, угрожающих вашей безопасности.

Для большинства людей в вашем мире, будет казаться, что жизнь продвигается вперед быстрее, чем обычно. Это прекрасная демонстрация новых перемен, и ваши СМИ часто отказываются упоминать об этом. Например, ваше Солнце изменяется, и это оказывает огромное влияние на Землю. Скоро будет достигнут пик, когда ваше электронное оборудование начнет давать сбои. Есть сильные энергии, сотрясающие Землю, из-за которых каналы связи могут пострадать. В конечном счете наступят настолько глубокие изменения, что ваши современные электрические системы перестанут функционировать вообще. Будьте уверены, что перед тем как это наступит, мы предоставим вам альтернативные источники. Поменяются ваши способы коммуникации и транспорт, который вы используете. Они вам больше понравятся, к тому же будут чисты и абсолютно безвредны для внешней среды.

Положительных аспектов вашего Солнца очень много, и оно действует как проводник высоких энергий прибывающих к вам за пределами Солнечной Системы. Они сыграют очень важную роль когда будет происходить выравнивание с Центральным Солнцем вашей системы на зимнем солнцестоянии 2012 года. Вы совершите квантовый скачок, продвигающий вас в другие измерения. Это будет сигнализировать о завершении вашего цикла в дуальности, благодаря чему вы будете полностью готовы к Вознесению. Вы ожидали его взволнованно, и оно станет венцом вашей нынешней жизни.

Я, СаЛуСа из Сириуса благословляю вас за вашу великую решимость поднять человечество на более высокий уровень. Ваш успех является заслугой вашей страсти и намерении возвратить Любовь и Свет всем душам, для их готовности к Вознесению.

Спасибо СаЛуСа!

Майкл Квинси

http://spiritmessages.bloguepessoal.com/

перевод Елена Бобкина http://goddess.ucoz.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Послание Галактической Федерации Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024