ПОСЛАНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 12:47
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПОСЛАНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » ПОСЛАНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ
ПОСЛАНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ
myreikiДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 15:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
31 января 2010

Вопрос: Дорогие Основатели, на живом ченнелинге в Санкт-Петербурге* в декабре прошлого года вы говорили о том, что во многом от нас зависит, как пройдет декабрь 2012-го, и о том, что мы должны еще больше концентрироваться на позитиве, балансируя пространство, потому что в массовом сознании уже посеян страх перед 2012-м годом.

Основатели: Да, это действительно так. Многие из вас не осознают силы ваших мыслей. И это при том, что вы знакомы с эзотерической литературой и должны были понять, насколько мысли людей влияют на всё, что происходит с ними. На самом деле очень важно то, что каждый из вас думает о 2012 годе. Ведь каждый из вас создает определенную картину того, как он пройдет, и каждый из вас притягивает к себе именно тот сценарий, который создает.

В вашем мире сейчас уже очень многие люди знают о феномене 2012-го. Если раньше только в эзотерических кругах знали о том, что в этом году заканчивается календарь майя, то теперь и в ваших газетах, и по телевидению, и не только в научно-популярных, но и в художественных фильмах, речь идет о 2012 годе и о том, что произойдет с человечеством и Землей. Недавно вышедший в прокат фильм «2012», где все увидели картины страшных катастроф, как и все эти статьи и рассуждения, заронил в массовое сознание семена страха перед 2012 годом. Да, безусловно, некоторые люди восприняли его как сказку, они даже и не думают о том, что в их мире, таком стабильном и удобном, может что-то подобное произойти. Но с другой стороны, все большее количество подобных фильмов и статей, которые публикуются в вашей прессе, не могут не влиять на сознание людей, и где-то глубоко в нем поселяется страх, страх перед тем, что всё может произойти именно так, как в этом фильме. Картины катастроф, влияя на массовое сознание, действительно порождаю страх, и чем ближе к 2012 году, тем больше этот страх может оказывать влиять на людей. Тем более что при приближении к 2012 году количество таких фильмов и статей может возрастать. К сожалению, картины, показываемые в фильмах ужасов, имеют тенденцию материализоваться, вспомните хотя бы американский фильм, где были показаны кадры гибели башен-близнецов еще до того, как это произошло в реальности.

Таким образом, в массовом сознании при слове «2012 год» будут всплывать кадры фильма, показанного уже во многих странах мира. Страх, вызываемый упоминанием о 2012 годе, может все больше овладевать людьми. Не думайте, что это несерьезно. Страх, усиленный массовым сознанием, привлекает к людям то, чего они боятся. Несбалансированные энергии людей, например, как вы знаете, привлекают к берегам ураганы-переносчики энергий, которые формируются в океане и в конце концов должны там же и угаснуть. Однако если люди на берегу пребывают в ужасе, ураганы двигаются прямо на них.

Ваша задача в этих условиях при приближении 2012 года – быть в балансе, сохранять спокойствие, держать поле Света над Землей. Если вы сами будете подвержены таким же страхам, как вы сможете противостоять паттернам страха в массовом сознании, которые при приближении к 2012 будут всё усиливаться? Подумайте об этом. От вас зависит очень многое. Вы обладаете колоссальной силой мысли. Благодаря вашей усилившейся энергии вы можете и должны своими позитивными мыслями балансировать поле Земли и удерживать его в гармонии, не позволяя ему выйти из баланса из-за массового психоза страха. Семена страха уже посеяны в умах населения, и вы ведь знаете о способности людей концентрироваться скорее на негативе, чем на позитиве. Когда мы говорим: балансировать поле Земли, мы не имеем в виду постоянно медитировать на баланс, а именно БЫТЬ в балансе, ежедневно и ежечасно, и удерживать поле света там, где каждый из вас находится.

Сейчас многие явления в мировой жизни и политике демонстрируют тенденцию к большему сотрудничеству и разрешению конфликтов, чем раньше. Приходящие энергии способствуют этому, а также вера, позитивные мысли и посылы тех пробужденных людей, которых становится все больше в вашем мире. Поймите, ваши мысли сильнее, чем мысли тех, кто не пробужден, и несмотря на то, что вас намного меньше, чем их, влияние ваших позитивных мыслеформ огромно.

Так будьте же сильнее от того, что вы осознаёте, какой огромной силой обладает ваша мысль. Знайте, что всё, о чем вы думаете, вы привлекаете к себе. Если вы упорно сопротивляетесь чему-то – вы это тоже привлекаете, ибо всё, на чем вы концентрируетесь, увеличивается в размерах.

Вы и сами любите порассуждать о 2012 годе: вы с одной стороны страшитесь его, а с другой стороны многие из вас хотят побыстрее скинуть с себя оковы этого «противного» мира и вкусить всю прелесть Золотого Века. Но перемены не произойдут в один миг. Будут годы, когда вы будете строить свою жизнь по-новому. Вам понадобится вся ваша мудрость и знание. Мы хотим сказать вам о том, что ваше будущее во многом зависит от вас. И прежде всего вы, именно вы, те, кто удерживает пространство позитива, не должны сами впадать в страх.
Многое будет переосмыслено вами, многое будет восприниматься по-новому. Многое произойдет на Земле такого, что заставит ваше сердце плакать, как недавнее землетрясение на Гаити. Но вы должны понимать: то, что происходит, невозможно остановить. Вы должны понимать, что те дорогие души, которых вы называете «жертвами землетрясения», на очень глубоком уровне согласились уйти. Вы должны знать, что всегда, когда души уходят, они оставляют энергию живущим. Поблагодарите их, почтите их и отпустите. Это не первое подобное событие и не последнее. Пошлите любовь тем, кто остался жив, и поймите: уходят только те, кто выбирает уйти.

А для тех, кто остается, мир будет раскрывать все новые и новые грани, внешняя жизнь будет становиться все большим проявлением внутреннего мира их души, и действительно у вас, овладевших своими мыслями, трансформировавших свое сознание и открывшихся Духу в себе, есть возможность сейчас воплотить все, к чему стремится ваша душа, и создать для себя наилучшую жизнь.

Когда вы в мире и гармонии с собой, вы в мире и гармонии с окружающим, вы творите, привлекая к себе самое лучшее. Не тратьте энергию попусту, концентрируйте личную силу, управляйте своей реальностью, руководствуясь стремлениями вашей души. В грядущие годы все, кто научился этому, смогут проживать наилучшую реальность, которую сами создадут.

В мире происходит множество невидимых изменений. Эти изменения позитивны. Ваш мир и дальше будет меняться к лучшему, мы надеемся, что и впредь человечество будет двигаться в позитивном направлении. Мы верим в вашу силу творцов. Мы поздравляем вас с тем уровнем сознания, которого вы достигли, и желаем вам оставаться всегда в балансе, привлекая к себе только самое лучшее.

Мы – Основатели. И это так.

* Аудиозапись этого живого ченнелинга в Санкт-Петербурге не публиковалась из-за плохого качества записи.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3539&start=450


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » ПОСЛАНИЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024