На Новой Земле - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:48
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | На Новой Земле - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » На Новой Земле
На Новой Земле
myreikiДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Тереза: Леди Эл, Аштар, Крайон и Адама на совместной конференции 12.01.10


Перевод – Rina: http://forum.galactika.info/

Все:Приветствуем вас со всеми галактическими почестями.

Леди Эл:

Мы собрались, чтобы поздравить вас с Новым 2010 Земным годом. Новый Год – это великолепный праздник, который, похоже, войдёт в традицию и у нас. Нам очень понравилось, как мы вместе с вами, и чисто как дети (все улыбаются), ждали Рождество и Новый Год, и все вместе готовились, и, конечно, салют был просто потрясающий!

Всё это говорит о том, что фактически мы с вами вместе, и нас разделяют лишь эти письма. Вы настолько реально вошли в наше существование, что мы обращаемся с вами, как с родными друзьями, мы общаемся телепатически, - вы вполне освоили этот приём. Поток информации настолько велик, что мы не знаем, как вы успеваете справляться. И сегодня мы хотели бы поговорить об этом – о качестве получаемой вами информации.

С большим уважением мы относимся ко всем во Вселенной, понимая нашу взаимосвязь и принимая всё, как развитие и совершенствование. Учитывая деликатность темы, о которой сегодня пойдёт речь, и учитывая наши с вами возможности, мы хотим лишь подчеркнуть некоторые важные вещи, оставив за вами право решения, как существ, обладающих свободной волей выбора.

Почему мы сейчас решили затронуть некоторые темы? Потому что хотим вам напомнить о важнейшем принципе различения, который вам очень необходим в работе с огромным потоком информации.

Аштар:

Блестящее развитие событий в последнее время вызвало к вам ещё больший интерес. И не будем делать секрета из того, что некоторые группы начали передавать информацию от имени Галактической Федерации Света, не являясь таковыми на самом деле.

Так как же вам отличить лже-Аштара, лже-Галактическую Федерацию, лже-Вознесённых Мастеров, лже-Адама, лже-Крайона и т.д. от настоящих существ?

Мы понимаем, что это не всегда просто. Особенно новичкам, не обладающим ясночувствованием в ченнелинговых чтениях. Подделки часто бывают очень искусными, используются красивые и умные слова и формы. Но это всё фантики. Хотя и они играют свою роль.

Только по качеству энергии, по так называемой энергетической подписи, можно определить подлинность передаваемой информации от того, или иного существа. На Земле не так много людей, которые это могут. Отсюда такой поток подделок, захлестнувших ваш интернет, из которого вы в основном черпаете информацию.

Именно о различении истинного и ложного будет много говориться в следующее время. Вы должны понимать, что никто не может вам ничего предсказать на 100%, потому что вы постоянно и стремительно изменяете поле. Информация устаревает моментально. Но иногда, можно сказать, вас специально запутывают, - настолько у вас искажённые понятия о квантовом переходе, смене полюсов, 2012 годе и т.д. И не только это. Вам часто предлагают различные кодировки, а вы даже не понимаете, насколько это опасно может для вас быть; а так же активации всевозможного рода, проводящиеся космическими шарлатанами, которые хотят завладеть вашим вниманием, а, значит, и вашей энергией.

Ваша энергия нужна вам самим для творения вашей Новой Реальности! На это направьте фокус своего внимания! Вы – опытнейшие Мастера, обладающие огромным багажом знаний! Верьте в себя, в свою интуицию, поставьте цель и смело идите к ней навстречу!

Крайон:

Как много уже позади, не правда ли? И мы все вместе. Все! Да... А вы никогда не задумывались – почему не сбылось так много предсказаний? Нет? Сначала говорили о 2012, потом о 2009 годе.... и вот – 2010 год – и вы уже в новом поле энергии и осматриваетесь по сторонам, размышляя: а что же произошло и как? Не думай, как человек! ...Я рад напомнить тебе эти слова. То, Что и Как произошло – произошло благодаря вам самим, вашей смелости и вашей воле! И совсем не так, как это описывали многие «каналы». Не так ли? Поэтому мы ещё и ещё раз вам говорим: учитесь различать! Развивайте интуицию, используйте свой ум. Но самое сейчас важное – счастливо стройте вашу новую реальность на Новой Земле! У вас есть для этого множество техник, вы смелы и талантливы! И в этом – залог вашей новой счастливой жизни!

Адама:

С Новым Годом, друзья, с Новым Счастьем! А мы с вами давно не встречались... Я был немного занят (подмигивает Крайону) земными делами. Но к Новому Году выкроил время на бокал шампанского. Салют был великолепный! Вся Галактика кричала УРА и аплодировала вашему подвигу! Аплодировала вам – землянам, смельчакам, героям, дорогим нашим друзьям.

У нас тоже очень широко прошли празднества, очень красиво и очень трогательно.

Мы с друзьями специально встретились на этой конференции, чтобы поделиться с вами радостью, передать вам новости и сказать, что мы действительно от вас на расстоянии мысли. Когда мы говорим с вами вот так, напрямую, - между нами нет завесы, мы говорим с вами, нашими близкими друзьями, без всяких условностей, у нас идёт телепатическое общение и передача энергии Дома. Как дороги эти радостные минуты...

Разговаривайте с нами почаще, делитесь с нами тревогой и радостью, мы всё поймём и постараемся вам помочь, если вы нас спросите. Не думайте, что телепатический контакт – нечто особенное. Сейчас, когда завеса стала тонкой, как паутинка, телепатическое общение возможно для многих. Очень важно лишь знать, с кем вы общаетесь, потому что, как уже говорили мои друзья, очень много «подделок». Будьте внимательны! Используйте техники различения, они хорошо описаны.

Поверьте, это печально, когда у вас появляется текст, подписанный именем известного Существа, которое «пожимает плечами» и говорит, что он ничего подобного не передавал.

Не попадайтесь на удочку космическим мошенникам, которых, особенно сейчас, пруд пруди. Используйте своё право получить чистую информацию, всегда будьте в Свете Творца и задавайте передающему вопросы, первым из которых должен быть: КТО ТЫ? Если вам не отвечают – прекращайте телепатическое общение – это ваше право. Не забывайте об этом. Берегите себя! Любите себя и гордитесь своими успехами, и они приведут вас к ещё более высоким вершинам успеха!

Мы желаем вам успехов и радостной жизни на вашей Новой Земле.

Мы рядом, мы всегда рядом, на расстоянии мысли.

Леди Эл, Аштар, Крайон и Адама

Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail)

http://forum.galactika.info/viewtop....2ca3...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » На Новой Земле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024