Вы делаете наилучшее во всем - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 19:10
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Вы делаете наилучшее во всем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Вы делаете наилучшее во всем (Архангел Уриил)
Вы делаете наилучшее во всем
myreikiДата: Вторник, 10 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Архангел Уриил. Вы делаете наилучшее во всем

Через Дженнифер Хоффман

28 декабря 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман




Настоящий момент - больше чем момент, в который вы осознаете себя в своей реальности, это также совокупность всех моментов до него и начало следующего момента. В каждый момент вы привносите энергии всех воплощений, знание всех опытов и наивысшую энергическую вибрацию, в которой вы можете находиться в этот момент. В каждый момент вы являетесь наилучшими, какими вы можете быть, вы делаете наибольшее, на что вы способны, и вы находитесь в единственной энергетической вибрации, в которой вы можете быть. Когда вы чувствуете, что можете сделать больше, это происходит потому, что вы соединились с другой вибрацией, потенциал которой побуждает вас войти в трансформацию.



Это не делает некую часть вашей реальности неуместной, это просто означает, что вы завершили свое обучение на этой вибрации, что всё понимание было достигнуто, и что опыты, которые она содержит для вас, были отработаны. Портал к новым реальностям часто открывается прежде, чем портал вашей существующей реальности закрылся. Таким образом, новое вибрационное осознание становится доступным прежде, чем вы оставили то, в котором вы находитесь. Нахождение на двух различных энергетических уровнях может приводить в замешательство, поскольку каждый из них тянет вас в своем направлении. Старая энергия тянет вас в прошлое, которое известно и предсказуемо, новая заставляет исследовать неизвестное будущее. Какую вы выберете?



На любом уровне энергетической вибрации то, что вы делаете, является тем, на что вы способны, потому что у каждого уровня есть свои собственные уроки и обучение, опыт, потенциал, возможности и реальности. Вы приносите все, чему вы научились, в каждый вибрационный опыт, и это позволяет вам завершать этот опыт согласно желанию вашей души исцелиться. Божественное совершенство каждого опыта связано с вашим индивидуальным совершенствованием, которое выровнено с вашим обучением, исцелением и трансформацией. Нет никакого иного пути, доступного вам. Это ваш опыт, и вы делаете наилучшее, поскольку достигаете своего собственного обучения и исцеления. Стремление копировать других или достигать их результатов невозможно, потому что ваше наилучшее является всем, что вы можете сделать.



Лучшее, что вы можете сделать, находится между вами и Источником; нет никакого ожидания или желаемого результата, всё обучение происходит в соответствии с контрактом вашей души, исцеляющим путем, который вы выбирали в каждом воплощении, и всеми жизненными опытами. Трансформация – это просто шаг в новую вибрационную энергию, шаг либо в направлении кармы, либо в сотворение, в котором вы охватываете прошлое и будущее согласно вашим способностям. Потенциал каждого момента ждет вас, если вы выбираете согласно своим способностям и знаниям. Осознавайте каждый момент как портал, который приглашает вас испытать свою божественность и, поскольку вы охватываете новые потенциалы, возможность двигаться дальше в ваши собственные небеса на земле.



Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

http://metta.ucoz.com/publ/vy_delaete_nailuchshe...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Вы делаете наилучшее во всем (Архангел Уриил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024