МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 19:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ (Архангел Михаил)
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ
myreikiДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 09:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ

Послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

01 -01 -2011

Передано Через РОННУ ГЕРМАН

Возлюбленные мастера, и опять же МЫ, Посланники и Слуги Нашего БОГА Матери - Отца шлём Призывной Клич всем могущественным силам, которые охватывают Легионы Света, выступить вперёд и объединиться!

Вы, которые были разбросаны по Вселенной за эти многочисленные прошедшие Века, сейчас собраны здесь на этой благословенной планете Земля, чтобы оказать помощь в рождении Нового Века и новой реальности.

Вы создали и выстроили ощущение - чувство сепарации - разделения - разобщённости, отдавая свою силу – власть и могущество тем, которые получили силу за счёт “разделения и покорения” (разделяй и властвуй). Но ПРОШЛО ЭТО ВРЕМЯ, Дорогие! Настало время востребовать мастерство над своей низшей природой, а затем начать процесс воссоединения со всеми мириадами составляющих частиц себя самих как гармоничного, любящего транспортного средства СВЕТА.

Вы должны восстановить общение с гармонией своего Ментального Тела. Вы должны вернуться к реализации того, что заложенная внутри вашего головного мозга структура полностью функционирующая, совершенная единица - частица Мудрости и Силы, называемая вашим “Священным Разумом.”

Вы должны успокоить и восстановить свою Эмоциональную Природу, чтобы она была сконцентрирована в вашем Солнечном Сердечном Центре. Вы должны перестать искать за пределами себя для утверждения самодостоинства, любви, успеха и Истины. Внутри вас есть всё, что необходимо для духовной осознанности, счастья, изобилия и, конечно же, для Вознесения! Внутри вас есть ваше собственное Божественное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ и ваше собственное индивидуализированное БОГО-сознание. Это ни где-то там, за пределами вас! Оно внутри вас!

По настоятельному требованию, пожеланию вашего тела, одержимого желанием эго тела, многие из вас стали проявлять любовь страстное стремление к сенсациям - ощущениям власти и присвоения – личного владения. А в действительности, вы пришли в этот мир как сотворцы, чтобы строить, усовершенствовать и получать удовольствие от Материальной сферы на прекрасной планете Земля.

Но где-то на вашем пути вы на столько увлеклись процессом свершений, обладания - накопительства и показухи, что это стало вашей меркой Любви и успеха. Вам кажется, что если бы быть достаточно могущественными и влиятельными, тогда вы были достойны Любви, или если бы вы были очень богаты и обладали частной собственностью, то тога бы вас обожали и не уважали.

Фокусируя все ваши энергии на этих внешних манифестациях, вы создаёт только мгновенное - кратковременное удовлетворение, а так же и постоянное раздражение и неудовлетворённость:

А что случиться если у вас заберут ваши богатства и власть?

А вдруг вы потеряете или лишитесь собственности?

Как это будет выглядеть?

Всё это представляется так, как будто бы вы утратили всё, что вы собой представляете и кем или чем вы являетесь на самом деле. Вот почему так многие утрачивают всякое желание к жизни, а некоторые даже доходят до крайности, лишая себя своей собственной жизни лишь потому, что с их точки зрения, - их лишили всего, что они любили и чем дорожили, вместе с их ощущением (их пониманием) достойности быть любимым и уважаемым.

Вы должны учиться фокусироваться на ваш внутренний мир или Святилище Души. Душа, физический сосуд и особенно Разум имеют свои собственные ритмические циклы и предназначения:

Душа желает фокусироваться на том, чтобы стать Про-СВЕТ-лённой;

Разум фокусируется на достижении - приобретении и удержании Информации;

Физическое тело фокусируется на накоплении опыта через ощущения.

Человечество постоянно испытывает циклы роста, застоя и загнивания, что прокладывает путь для нового цикла роста и расширения.

Мастер обращается внутрь себя и стремится к увеличенному, повышенному качеству жизни; а не проснувшиеся души ищут внешне для стимуляции и удовлетворения через, приносящие удовольствия, приятные, физические сенсации - ощущения и материальные обладания - имущество.

Любовь, как внешний фокус, не зависимо от вас, всегда принесёт чувство уязвимости, всегда нуждающаяся в постоянном подтверждении, в оценке со стороны кого-то или чего-то.

Любовь, как внутренний фокус, проектирующийся наружу это - постоянный поток самоутверждения, самопринятия, всегда стремящаяся инкорпорировать и спроектировать больше этого блаженного чувства единения и гармонии со всем Творением.

ЛЮБОВЬ - Суть всего ТВОРЕНИЯ.

ЛЮБОВЬ содержится внутри Адамантных Частиц СВЕТА, которые льются из Сердечного Центра Всевышнего ТВОРЦА в виде грандиозных потоков Субстанции Космической Жизненной Силы в нескончаемом желании как можно больше испытать СЕБЯ.[/size]


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 09:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это благословенный дар использоваться всем Творением, на всех уровнях: от самого высокого, самого могущественного, до самого назкого, самого незначительного; однако, существуют условия. Ваше врождённое право - выставить на передний план своё уникальное самовыражение через любящее сотворение в гармонии с Божественной Копией, которая всегда находится в совершенном согласии с великим проектом СОЗДАТЕЛЯ.

Насколько любящие ваши творения, дорогие?

Какой храм вы создали для своей Души?

Вы отождествляете себя только со своим физическим телом, а затем постоянно осуждая других и, фокусируясь на своих собственных несовершенствах, вы сравниваете себя с другими и таким образом продолжаете участвовать в нескончаемом сражении, которое, в конечном итоге, приводит к поражению и подтверждению вашей искажённой точки зрения (отношению к себе по принципу “люблю – ненавижу,” которое сохраняет ваше состояние разочарованности – недовольства, удручает и затягивает вас в трясину вами же и созданной нищеты), - не так ли?

Какой мир построили вы своими постоянно используемыми мыслеформами?

Каким примером вы подаёте своим ближним, детям и любимым?

Вы проектируете чувство гордости за себя, осознанности того на сколько драгоценен дар жизни?

Вы подаёте пример своим стремлением усовершенствовать бесчисленное множество граней внутри себя?

Для каждого из вас существует тропа, по которой можно следовать. Не важно на какой станции - остановке или в каких обстоятельствах вы можете оказаться, вас ждёт золотая возможность, которая поможет вам принять свою власть \ силу, непринуждённо войти в свою творческую способность - изобретательность, вывести на передний план те многочисленные скрытые способности, глубоко заложенные вами в ваших банках памяти. А сейчас, как никогда, мы находимся поблизости, наблюдая и ожидая чтобы подбодрить вас, создать чудеса, сгладить ваш путь и помочь вам в продвижении вперёд и вверх.

Настало время для всех вас, в качестве храбрых Носителей СВЕТА, разбить и перейти границы дискриминации, ограничения и бессилия - неспособности изменить ситуацию.

Мы считаем вас женщинами Духа, которые стали маяками и примерами, в качестве искусных женщин, среди мужчин.

Мы вас умоляем, как мужчин достоинства и чести, стать сострадательными мужчинами среди женщин.

Говоря так, мы подразумеваем следующее: стирание и удаление между вами всяческих линий и барьеров разделения, предлагая и принимая дары и атрибуты – характерные особенности каждого из вас по мере того, как вы интегрируете эти чрезвычайно необходимые энергии в ваших Ментальных и Эмоциональных телах.

Ваша правда - истина залегает в уровне вашей осознанности, вашей ассимиляции - усвоения Космического Дара Бого-Сознания.

Вы должны интегрировать приобретённое вами ЗНАНИЕ, а затем вы должны продемонстрировать, что вы обладаете способностью ЖИТЬ согласно с этим Новым Уровнем Мудрости.

Вас судят по вашему собственному Высшему «Я» и вашему Божественному Присутствию о вашей готовности продвигаться по спирали посвящения – инициации.

Мы вам говорили, что Тропа Вознесения – очень одинокий, мирской процесс.

Ваши Посвящения – Инициации задуманы – предназначаются специально, для вас и только для вас одних, ибо вы уникальны, ни на кого не похожи!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 09:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
И всё - таки, наши драгоценные - любимые, каждое завоевание, каждая победа, которую вы одерживаете, поднимает вас на другую фракцию или ступень по узкой тропе Мастерства, а так же поднимает и всё Человечество в целом.

Вы находитесь в процессе становления Единым Целым по Сути, но в согласии – в гармонии со ВСЕМ.

Одним из наиболее чудесных даров, которые будут вам доступны, когда вы вступите на Тропу Восхождения – Вознесения, это способность непринуждённо входить в состояние Блаженства Высших Измерений. Как только вы достигните этой цели, вы опять и опять будете вечно искать этого, ибо вы получили краткое представление о вашем Истинном Состоянии Бытия.

Возлюбленные! По мере того, как вы будете интегрировать больше Адамантных Частиц Божьего Сознания \ Бого-Сознания внутри вашего Священного Сердца, вы начнёте всё больше и больше чувствовать - ощущать состояние блаженства. Вы будете чувствовать полноту и обширную (способную к расширению) Силу ЛЮБВИ, а временами вы будете чувствовать, как будто ваше сердце переполняется этим Божественным Эликсиром Жизни.

Вы можете непринуждённо войти в Сферы Блаженства во время медитации, особенно если вы медитируете, находясь в своей Кристальной Пирамиде Света; однако, вы недолжны фокусироваться на достижении этого блаженного состоянии, как на своей окончательной целее, когда функционируете в своей повседневной жизни. Это как раз то, что называется «пребывание в мире – миру, но не от мира сего».

Вообразите - представьте своего ангела-хранителя, примостившегося на вашем плече в то время, как вы, пребывая в материальном мире и решая повседневные задачи своей жизни, остаётесь сконцентрированными в вашем Священном Сердце, чтобы таким образом вы постоянно осознавали наличие Искры Божественного СВЕТА- ЛЮБВИ, которая мерцает внутри.

Когда вы сможете это делать, тогда вы уже прочно будете стоять на своём пути созидания ваших собственных личных НЕБЕС на ЗЕМЛЕ.

«Закон Круга» обеспечивает - подстраховывает, чтобы вибрационные образцы, которые вы посылаете, вернуться к вам вместе с накопленным размером - количеством подобия – квалифицированной энергии (или вибраций точно таких же образцов вибрации). Вы являетесь центром энергетической вихря - вортекса, который состоит из кругов – петель вибрационных образцов, которые вы спроектировали в мир материи через ваш Солнечный - Солярный Силовой Центр.

Ваше “солнечное сплетение” не случайно так называется, ибо, как и Земля, человечество получает Космическую энергию от Солнца вашей Солнечной системы; каждый из вас также излучает Энергию Жизненной Силы из вашего собственного Солярного \ Солнечного Силового Центра.

На мгновение вообразите себя центральным фокусом вашего мира. Вы – источник силы и ваши мысли, действия - поступки и намерения излучают из вас в виде энергетической петли энергию, которая соединяется с подобной энергией. Эта энергия приумножается и манифестируется в мире Причины и Следствия – Эффекта, а затем возвращается к вам, усиливая вашу картину действительности – реальности.

Ваше тело абсорбирует часть этой энергии, в зависимости от частот, создавая боль и страдание или радость и блаженство, Оставшаяся часть вытекает позади вас, создавая другую петлю вашего образца Бесконечности, тогда как оставшаяся энергия высшей частоты постепенно течёт в ваше персональное Колесо Творения.

Вы постоянно добавляете к вашей личной тюрьме негативности, искажённой энергии, или вашему транспортному средству СВЕТА и вашей непрерывно расширяющейся Само-осознанности.

Разве Мы вам не говорили, что вы пришли на Землю с Божьей Силой как Со-творцы?

Каждый из вас обладает способностью внести, добавить что-то личное и уникальное к Божественному Генеральному Плану, который сейчас создаётся, разрабатывается для будущего, приближающегося для Земли и Человечества. От Творца вы получили экстраординарный дар, небывалую привилегию участия в создании своей собственной судьбы.

Каждый из вас обладает потенциальной возможностью стать прославленным смертным. Вы становитесь смертными, в которых вселился Дух (Духом – наполненными смертными), что обеспечивает ваш Бессмертный статус.

Вы многогранны и обладаете Сознанием на гораздо более многочисленных уровнях, чем в данное время способны осознать – понять. Вы - Бессмертная Душа со смертным разумом и физическим телом. Вы находитесь в процессе расширения Души и вливания - наполнения СВЕТОМ.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 09:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Настало время для каждого из вас сделать шаг вперёд, занять надлежащее место и быть услышанным. Начните от туда, где вы находитесь, на вашем высшем уровне понимания, взирая через глаза фильтрованные Любовью, чувствуя сердцем, наполненным состраданием и функционируя разумом, не затуманенным чувством вины, страха или осуждения.

Именно таким путём вы найдёте свою Правду – Истину, любимые! Таким путём ваш мир и реальность преисполнятся Любовью, Радостью и Изобилием. Это путь Мастера, путь Истины, путь возвращения Домой!

Возлюбленные Маяки СВЕТА, вы ещё не можете понять до какой степени становитесь могущественными! Вы, новые Мировые Серверы, создаёте Разум Мастера, Массовое сознание, которое постепенно проникает и изменяет старые образцы верований - убеждений трёх - четырёхмерного сознания, тем самым помогая другим высвободить свои глубоко засевшие страхи, чувство стыда, недостойности, вины и бедности - обеднения – истощения.

По мере того, как расширяете свою осознанность и непринуждённо входите в частоты высших измерений, а затем даёте обещание в том, что будете жить в соответствии с вашей Правдой – Истиной (какой вы её знаете и понимаете); вы начинаете процесс создания структуры массового убеждения - верования - поверья высших, духовно очищенных частот, которые соединятся с влитыми образцами Света других, тем самым излучая вибрации ЛЮБВИ – СВЕТА в Мир Причины.

А когда вы присоединяетесь к другим единомышленникам, вы создаёте сотрудничество, которое значительно расширяется (взрывоподобно), в виде постоянно расширяющегося круга духовно очищенного группового сознания.

Мы уважаем вас за вашу храбрость. Мы знаем, что ваше путешествие было длинным, трудным и напряжённым. Однако, Мы говорим вам, милые друзья:

Ваше время боли и страдания постепенно становится тем, что уходит в прошлое и медленно совсем исчезнет, сотрётся из вашей памяти. Пришло время для чудес. Каждый день, по мере того, как Мы растворяем большее количество, набухшей в эфире, негативности, к тому же Мы ещё убираем всё большее и большее количество ограничивающих, сдерживающих энергий, существующих между нами.

Мы вас уверяем, что скоро вы получите подтверждение - ратификацию относительно того, каким будет наступающий Век Величия. И, несомненно, вы узнаете ту интегральную роль - часть, которую вы сыграли.

Я был с вами, когда так много Веков назад вы впервые ступили на планету Земля, и Я останусь с вами, чтобы направлять, вдохновлять и поддерживать вас до тех пор, пока вы не будете готовы вернуться к вашим истинным поместьям в славных сферах Вашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА. Я навсегда ваш Друг, хранитель и Спутник - Товарищ в ДУХЕ.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

P\S

Дорогие друзья, операция (удаление полипов на месте удалённых в юности гланд), состоявшаяся 15-ого декабря, прошла успешно. Моё горло ещё находится в процессе исцеления, а мой голос крепчает с каждым днём. Нам предстоит славный – великолепный год испытаний, чудес и благословений!

Мой разум просто лопается от той новой информации, которую Архангел Михаил старается разъяснить мне, чтобы позднее я в точности – аккуратно передала всем Вам. Я охвачена и поражена (сокрушена) некоторыми сложными понятиями – концепциями, о которых он дал мне кое-какое представление и в скором времени я надеюсь поделиться с вами этой информацией.

Мне бы хотелось поделиться с вами утверждением – аффирмацией, которым я не однократно пользуюсь:

ЭТО – ДЛЯ МЕНЯ ТЕСТ, КОТОРЫЙ Я УСПЕШНО ПРЕОДОЛЕЮ!

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в нашу Групповые Пирамиды СВЕТА по мере того, как Мы двигаемся все вместе в чудесный Век Про-СВЕТ-ления!

Крепко обнимаю и будьте благословенны!

РОННА.

http://www.RonnaSar.com * http://www.QuestForMastery.org

http://www.Ask ArchangelMichael.com. * http://www.TimelyGuidance.com

Translated from English

Larisa Malgosheva – Bartone,

Лариса Мальгошева-Бартоне,

http://www.ronnastar.com/russianJan11.html

Larisa7777@aol.com

http://www.youtube.com/watch?v=P1EGEErpltM

http://rutube.ru/tracks/4049808.html?v= ... 3518012


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗОЛОТУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ (Архангел Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024