ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 13:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ (Послание Архангела Михаила)
ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ
myreikiДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послание Архангела Михаила

*LM-11-2010

Archangel Michael November 2010 Message

THE PHYSICAL VESSEL IS A WONDROUS CREATION

Through Ronna Herman

Послание от Архангела Михаила

ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ

Передано Через Ронну Герман

Возлюбленные мастера! По мере того, как вы двигаетесь вперёд по Тропе Про-СВЕТ-ления, приобретая лучшее понимание Космических Законов и Составляющих Вселенной, Мы радуемся возможности время от времени способствовать вашему лучшему пониманию некоторых понятий, связанных с Сотворением вообще и, в частности, о сложности устройства вашего Физического Сосуда.

Поэтому нам бы хотелось дать вам более глубокое объяснение составляющих Эфирного Тела и важную роль, которую оно играет, в Процессе ВОЗНЕСЕНИЯ.

Эфирное Тело или Эфирная Ткань Паутина, вещество которого более утончённое, чем Земного Тела, относится к невидимой копии дубликату Физического Тела.

Эфирное Тело состоит из физической Ауры, которая выражает или отражает физическое состояние здоровья посредством различных цветов и искажений, или недостаток чего-нибудь внутри образца Эфирной Ткани.

Эмоции боли, страдания и обиды негодования являются теми мыслеформами, которые не позволяют вам принять и стать Носителями Света - Светоносцам, которыми вам предназначено Быть!

Аурическое Поле это - невидимое электромагнитное силовое поле, которое окружает Физическое Тело; оно притягивает к вам энергию и излучает от вас образцы вибрационных частот.

Аура Ментального Тела внутри Эфирной Паутины почти не существует в тех человеческих существах, кторые запутались в ограниченностях Третьего и низших уровнях Четвёртого Измерений, так как они видят этот мир и события, происходящие в нём, через фильтр иллюзии, созданный их прошлыми верованиями - убеждениями, мыслями и поступками.

Когда существуешь в окружении Третьего Четвёртого измерений, Астральный План является доминируящей преобладающей силой внутри Эмоционального Тела.

Поэтому, огромное большинство людей находится под влиянием своей низкой личности (личности низких вибраций) и телом одержимым желаниями эго, которое состоит из несбывшихся желаний и стремлений мечтаний из прошлого, а также эмоциональных дисбалансов и чувств связанных со своей неполноценностью и или ощущения нелюбимости что они нелюбимы.

Одной из самых драматичных фаз Процесса Вознесения - движение через искажения эмоциональной системы верований Массового Сознания в стабильность, свежесть и гармонию Высших Измерений!

Никогда не забывайте, что страх забирает у вас силу!

Общепринятая система верований убеждений Массового Сознания оснащена негативным, враждебным мышлением и сопротивлением новым концепциям и изменениям.

Большая часть людских масс заледенела в реальности боли и страдания, но они не желают поддерживать Новые экспансивные обширные идеи, которые могли бы освободить их от тюрьмы ограниченности, в которую они сами себя поместили.

Чрезвычайно важно, чтобы вы были прочно заземлены заякорены и балансированы внутри общепринятой зоны дуальности двойственности, когда функционируете в пределах реальности Третьего Измерения.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы также должны стремиться к установлению эмоциональной гармонии и безмятежности в пределах Иллюзорного Мира Четвёртого Измерения, в то время, как вы ищите Мудрости и стараетесь приспособиться к Ментальному Плану низших уровней Пятого Измерения.

Вы должны постоянно прислушиваться к шёпоту вашей ДУШИ и ВЫСШЕГО «Я»!

При этом также важно, чтобы вы поняли, что Вы имеете не всего лишь Одно ВЫСШЕЕ «Я», а много фрагментов - Искр вашего Высшего «Я», разбросанных по всей Вселенной.

Процесс Вознесения влечёт за собой постепенную интеграцию и ассимиляцию следующей высокочастотной грани вашего Высшего «Я».

Вы находитесь в Процессе расширения вашего своего СВЕТА и СОЗНАНИЯ.

Ваше Преображение трансформация в Само-Мастерство Самообладание, как и Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ, в значительной степени ускорится, как только вы расширите свою Личную Линию - Жизни Света - эфирную трубочку Света, которая является вашей основной, самой главной связью с вашим Божественным Я ЕСТЬ Присутствием.

Вы также находитесь в процессе восстановления вашей связи с Рекой Жизни через вашу личную Антакарану Antakarana [Радужный Мост Света Rainbow Bridge of Light], которая- ый соединяет Суть СОЗДАТЕЛЯ, называемую “Адамантными Частицами Adamantine Particles.”

За многчисленные, канувшие в лету, века Человечество до такоей степени сократило, свою связь с Рекой Жизни - Света, что у большинства людей эта связь превратилась в малюсенькую струйку Света.

Каждый из вас имеет сферу излучения, которая производится вибрационными образцами вашего Аурического Поля и Песней Вашей ДУШИ.

“Вознесение” означает приведение к балансу всей cистемы телесных чакр - энергетических центров. Этот баланс будет способствовать очищению, рафинированию и балансированию Эфирного Тела - Аурического Поля.

Ваша цель заключается в том, чтобы возвратить ваше Эфирное Тело и Аурическое Поле к их совершенной Божественной Копии, которая является Человеческой копией для вашей оригинальной первозданной телесной формы, называемой “Кадмовым Световым Телом Адама - Евы AdamEve Kadmon Light Body.”

Мы наблюдаем за вами через сочетание цветов внутри системы вашего многмерного тела, состоящего из тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного, которые на протяжении веков создавались вашими мыслями, поступками и делами во время ваших многочисленных жизненных периодов.

Ваша Энергетическая Подпись состоит из образцов вибрационных частот, которые вы изо дня в день излучаете через

Ваши Мысли, Дела и Поступки.

Ваша Энергетическая Подпись может сильно изменяться, когда вы функционируете в окружении Третьего - Четвёртого Измерений.

Однако, когда вы прогрессируете по Тропе Про-СВЕТ-ления, ваша Энергетическая Подпись постепенно становится более гармоничной и мелодичной и, в конце концов, становится частью вашей постоянной неизменной Песней ДУШИ.

Породвижение Вашей ДУШИ направляется частотами

Песни Вашей Душевной, а не вашими повседневными делами - поступками.

Ваша Душевная Песня составлена из образцов вибраций Безусловной Любви, Мудрости, Баланса и Гармонии среднего уровня Четвёртого и Высших Измерений.

Когда вы являетесь Само-Мастером, обладающим собой, ваша Энергетическая Подпись и Песня Души сливаются в Небесную Мандалу цвета и звука, по которым вы будете распознаваться в Высших Сферах.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вас распознают по сиянию вашего внутреннего СВЕТА. Чем больше Света Сути вы инкорпорирует в вшем Физическом Сосуде, тем ярче сияние вашей Ауры.

Святой Дух или ваше Высшее Ментальное «Я» - Распознающая понимающая Высшая Разумность, которая регулирует и распределяет вливание Света и Дары Духа, которые предназначаются вам в соотвествии с вашим уровнем Духовной Осознанности и ваших настоящих нужд (на данный момент). Особые диспенсации - привилегии также регулируются и распределяются Вашим Святым Ментальным «Я», которое является посредником между вами и вашим «Божьим Я ЕСТЬ Присутствием» «Божьим Я».

Медитация помогает дисциплинировать низший разум и эго, чтобы таким образом вы можете сознательно настроиться на размышления вашего Высшего Разума. Для этого требуется терпение и дисциплина, чтобы остановить болтовню низшего разума, что является нормой для тех, кто закрыт, отгорожен от своего Высшего Сознания.

Мы советуем вам практиковать активную и пассивную Медитации. Аффермация или Утверждение является усиленной Молитвой.

Это должно быть краткое, позитивное утверждение, выраженное с конфиденциальностью и уверенностью, что оно будет манифестировано в надлежащей форме в надлежфщее время.

Если аффермация посылается с любяшим намерением для Наивысшего Блага, вы сонастраиваете свою волю с Волей Своего Высшего «Я», и Вселенский Закон позаботится о том, чтобы ваши со-творческие мысли и чаяния совпали с мыслями тех, кто является вашими единомышленниками. Таким образом, сила и могущество ваших чаяний и мыслей увеличится.

Молчаливая Медитация это когда прислушиваетесь к ответу, исходящему от вашего Высшего «Я», Вашего Ангела-хранителя или Святого ДУХА.

Помните! Одна личность, которая сконцентрирована внутри своего Священного Сердца и Священного Разума, может передать Космические Истины и Вдохновенные Мысли миллионам людей в то время, как любящие вибрации их Аурического Поля благославляют каждого, с кем они соприкаснутся войдут в контакт.

Безмятежность и Радость - качества ДУШИ.

Разумная Любовь проявляется, когда Душа становится доминирующей силой внутри и эго личности берётся под контроль.

Когда вы успешно растворяете мембраны Света, защищающие вход к вашему Священному Разуму, вы получаете доступ к вашему личному хранилищу Божественной Мудрости.

Позвольте Нам дать вам краткий перечень нескольких из многочисленных симптомов, Вознесения, которые вы, посвящённые на Тропе, испытываете в данное время:

Вы обнаруживаете, что вы устраняетесь от обществпнной деятельности, различных мероприятий и событий, которые в прошлом доставляли вам удовольствие. Громкие шумне сборища, шум толпы и шумные сборища раздражают вас; вы стремитесь к уединению и, возможно, спокойному время препровождению на лоне природы. Когда ваши вибрационные частоты поднимаются и становятся более гармоничными, вы отойдётп, устранитесь от взаимодействия с людьми, участия в событиях и посещуя мест, которые испускают низкие нестройныенесогласованные частоты. А также, постепенно вы будет находить всё меньше и меньше общего с определёнными друзьями и родственниками, особенно с теми, кто склонны к негативности, осуждению и не по доброму относятся к другим:


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
У вас могут случиться интенсивные выбросы энергии, при которых вы едва можете оставаться спокойным неподвижным, а иногда вы можете почувствовать такую лёгкость внутри, что вы едва можете почувствовать ощущать свою телесную форму. А иногда вы можете чувствовать такую отягощённость, что у вас будет ощущение буквального погружения в землю почву и при этом вы можете испытывать чрезвычайную усталость. Ваша телесная форма проходит через интенсивные метаморфозы преобразования на эфирном и клеточном уровнях, а некоторые преобразовательные симптомы неприятны особенно для тех, кто существует в престарелой или иногда ослабленной дебилитированной телесной форме.

Когда Священный Огонь Кундалини начинает подниматься по вашему позвоночному столбу эфирной трубе Света, временами вы можете испытывать интенсивный внутренний жар, тогда как внешнее ваше тело будет ощущать холод и даже прохладную влажностьлипкость. Вот почему, сначала, лучше стремиться к постепенному высвобождению Огня Кундалини, заложенному внутри Корневой Чакры у основания позвоночника, чтобы вы могли медленно интегрировать высшие частоты Божьего Света.

Быстрее и больше - не обязательно лучше, когда вы находитесь в процессе преображения трансформации ВОЗНЕСЕНИЯ!

Для тех, кто находится на ранних стадиях процесса, ощущение интеграции духовно очищенных частот Света не будут слишком драматичными. Однако, для тех Звёздных Семян, которые уже прочно стоят на этом Пути, полностью вовлечены в процесс, а также и кто согласился быть Мировыми Серверами, чтобы очищать путь для других, это может быть более трудоёмким и длительным процессом, так как они интегрируют всё более и более высокие частоты СВЕТА, чтобы поделиться с другими.

Вы можете ощущать - чувствовать как буд то бы вы находитесь на эмоциональном “роллэ коустере roller coaster” (американские горки), так как испытываете многочисленные эмоциональные пдения и подъёмы. Вы входите в процес высвобождения большого нагромождения повреждённых, искажённых энергетических образцов из глубоких клеточных уровней, и при этом важно позволить этим чувствам выйти на поверхность, чтобы они могли быть преобразованы- трансмутированы в духовно очищенную субстанцию. Важно, чтобы вы учились становиться обозревателями всего происходящего и объективно взирали, пропускали перерабатывали и с любящим терпением и пониманием очищали то, что открываться вам.

Ваши склонности - привычки к еде - пище могут коренным образом измениться. Какие бы у вас предпочтения к еде - пище не появились, следуйте вашему внутреннему руководству и проверяйте, как чувствует ваше тело когда вы что-либо приняли съели. Просыпается Ваш Телесный Элементал или внутренняя разумность тела и если вы будете обращать внимание, он - она- оно будет направлять вас к надлежащей пище и диете. Всегда помните: ключ - в умеренности!

У вас могут появиться странные боли и недомогания, для которых не существует определённой диагностики... Внутри физического тела существует много второстепенных чакрэнергетических центров и меридианных точек. Когда высшие частоты Света стараются струиться через тело, они могут натолкнуться на сопротивление на этих критических прекрёстках, которые могут вызывать дискомфорт. Одной из наиболее общих областей сбоя - область спинного позвоночного столба, в верхней части спины, между лопатками.

Вы можете почувствовать как буд то бы вы теряете рассудок или, по крайней мере, память. В головном мозгу существуют многомерные уровни, поэтому, когда вы поднимаете свои частотные образцы, нижние уровни головного мозга постепенно будут очищаться рафинироваться. Поэтому, вам уже не нужен будет доступ к вашей негативной истории прошлого, а также и тривиальные мелочи повседневной жизни, котрые вы там заложили. Вы будете получать доступ к вышим уровням головного мозга, где прибывает ваш Священный Разум. Единение между Священным Разумом и Священным Сердцем - интегральная часть Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ.

Возлюбленные, вы должны принять как факт, что это возбуждающее восхитительное время, для нахождения в физическом сосуде и всё же ваш физ сосуд борется за то, чтобы успевать за постоянно нарастающими частотами, которые вы интегрируете день за днём и мгновение за мгновением.

Многие из вас, кто никогда или много лет, не страдал от простуды, гриппа или проблем, связанных с пищеварением, сейчас испытываюте эти угнетающие симптомы и некоторые из вас спрашивают: “Что я делаю не так, как надо? Что происходит?” -

- Всё нормально! Не вините себя, мои храбрые друзья! Это как раз и есть подтверждением того, что вы находитесь на верном пути, вот поэтом и происходят эти дискомфортные встречи - схватки телесного стресса!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы согласны, что эти случайности не из приятных. Однако, Мы желаем дать вам ещё одину сторону Истины, над которой следует поразмыслить.

Дело в том, что многие из вас, кто уже глубоко вовлечён в трансформационный процесс преображения на Тропе Вознесения, испытывают эти некомфортные симптомы, как средство быстрой трансмутации старых негативных энергий внутри вашего Физическоего Сосуда.

Вы можете назвать это “трансмутацией” или “крещение огнём,” высвобождение - сжигание старых частотных образцов, чтобы позволить высшим, более духовно очищенным Кристаллическим Клеткам Сознания профильтроваться и завоевать приоритет внутри вашего Существ.

Не все вирусы полохие, так же как и (не все) дискомфортные симптомы, которые вы испытуете. Смотрите на них как на средство, которое положит конец негативному и послужит Высшей Цели... И это тоже пройдём, дорогие!

Мы просим вас, как никогда ранее, лелеять себя, обращать внимание на свой Физический Сосуд и сигналы - послания, которые ваш Телесный Элементал передаёт вам. А как же иначе вы будете получать удовольствие от прекрасного Мира Любви, Радости и Изобилия, который вы создаёте, если ваш драгоценный Физический Сосуд не будет вибрировать здоровьем?!

Присоединяйтесь к Нам в вашей Пирамиде Света, возлюбленные, и позвольте Нам помогать вам продвигаться через этот процесс лёгко, непринуждённо и с великой радостью!

Пусть на вас льётся излучение Наших БОГА - Матери - Отца и наполняет вас СВЕТОМ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

Знайте, что Мы постоянно рядом, чтобы направлять и защищать вас!

Я ЕСТЬ Архангел Михаил.

www.RonnaStar.com

www.AskArchangelMichael.com

www.QuestForMastery.org

www.TimelyGuidance.com

Перевод с английского

Лариса Мальгошевы-Бартоне,

Larisa7777@aol.com

http://www.magnitiduha.info/?p=66&id=533


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ФИЗИЧЕСКИЙ СОСУД - УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ (Послание Архангела Михаила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024