Дарите дар истины - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 01:15
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Дарите дар истины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Дарите дар истины (Архангел Уриил)
Дарите дар истины
myreikiДата: Вторник, 26 Января 2010, 22:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
22 января 2010

Через Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Все человечество находится на пути истины, чтобы найти истину их внутренней божественности и доказательство любви, которой жаждет их эго. То, что они ищут, - это связь с безусловной любовью, которая присутствует в их связи с Истоком. Но так как они ищут это в мире, они не находят этого, потому что каждый из вас находится в том же путешествии. Как вы можете дать другим то, чего ищете сами? Они ищут эту истину через контроль, доминирование и страх. Они отвергают в других то, что не могут найти в себе. Вы либо можете быть заняты сражением желаний с другими, либо можете дать им то, что они ищут, через дар истины.

Те, кто бросает вызов вашей чести, божественности и истине, говорят через голос их страха. Подарите им дар истины, почитая их путь и признавая их боль. Они видят в вас то, что они желают для себя. Их боль препятствует тому, чтоб они признали свою собственную божественность, поэтому они не желают позволить вам быть в вашей. Вы можете помочь им увидеть высшую истину, но это может причинить им вред. И в их боли и гневе они правы, потому что это их путь к исцелению.

Дар истины не в том, чтобы говорить другим, что они неправы, идут неправильным путем или имеют неправильные убеждения. Он позволяет им знать, что они правы в своих убеждениях и в своем пути. Это их исцеляющее путешествие, и позволение им быть в истине их боли является вашим даром. В то время как вы можете полагать, что они хотят вашей истины видения их наивысшего потенциала, они должны быть там, где они есть. Пока они не могут простить себя, ваш дар прощения и исцеления будет неправильно понят и отвергнут.

Ваш дар истины позволяет вам соединяться с другими от вашего Высшего Я. Это эго хочет убедить их, что они неправы, чтобы помочь им исцелиться, перемещая их в более высокую энергию, таким образом они могут признать вашу божественность. Согласитесь с ними в духе, признавая истину их текущей реальности. Тогда вы свободны от исцеляющих обязательств, которые вы налагаете на себя, и позволяете им находить других учителей. Новая энергия этого времени - свобода для каждого из вас от кармы, от исцеления других, от вашего эгоистичного желания признания. Дар истины позволяет вам быть в истине вашей собственной божественности и красоте вашего пути, выровненного к радости, изобилию, миру и любви, которые являются частью вашего мастерства.

Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман и

Enlightening Life OmniMedia, Inc

http://www.urielheals.com

http://metta.ucoz.com/publ/21-1-0-273


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Дарите дар истины (Архангел Уриил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024