Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение по Пут - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 15:23
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение по Пут - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Господь Шива » Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение по Пут
Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение по Пут
myreikiДата: Среда, 05 Января 2011, 15:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение
по Пути, а качество вашего сознания

Господь Шива
25 декабря 2010 года

Я ЕСМЬ Шива!

И я пришел!

Вы думаете, что наше дело по передаче посланий в ваш мир является обыденным. Вы думаете, что каждый может при желании получить весточку из тонкого мира?

Вы правы. Но все это становится возможным при определенных условиях, которые вы должны выполнить. И при определенных обязательствах, которые вы способны на себя взять.

Все очень просто: вы должны посвятить всю свою жизнь Служению Владыкам. Не на словах, а на деле. Всю жизнь без остатка.

Вы готовы подчиниться любым нашим требованиям?

Да, многие из вас согласятся и скажут, что мы готовы.

Для начала возьмите за труд каждый день держать свое сознание на самом высоком, доступном вам уровне. Попробуйте эту простую практику. И тогда, когда вы решите ее выполнять, в конце дня сядьте спокойно и спросите себя: «Сколько раз за день вы осуждали своего ближнего? Сколько раз испытывали раздражение? Сколько раз испытывали недовольство начальником по работе, соседями, правительством вашей страны?»

И если это задание вам покажется слишком легко выполнимым и вы из лукавства будете утверждать, что выполнили все поставленные условия, тогда ответьте мне на один простой вопрос: «Довольны ли вы вашей жизнью? Благодарите ли вы Творца за все, что происходит в ваших жизнях?»

Вы думаете, к чему я клоню? Я пытаюсь донести до вашего современного сознания древнюю Истину, которая гласит о том, что одним из самых первых ваших шагов и достижений на Пути будет не покидающее вас чувство удовлетворения, довольства всем, что находится вокруг вас и внутри вас.

И теперь для многих из вас встает вопрос, можно ли выполнить поставленную задачу в условиях современного общества?

Как можно испытывать чувство удовлетворенности, если превалирующим чувством в обществе является как раз обратное: неудовлетворенность жизнью, обществом, правительством, президентом, начальником на работе... всем.

Когда-то давно в далекие времена ваши души выбрали бунт против Божественного Закона. Вы оторвались от Божественной реальности и пошли по пути удовлетворения прихотей своего эго. Это было давно.

Но Бог очень милостив и терпелив. И на протяжении многих и многих воплощений вам давалась возможность проявить смирение перед Божественным Законом и вернуться на путь Истины.

Но каждый раз ваши души, души тех людей, которые находятся в воплощении сейчас, отказывались от открывающейся возможности и предпочитали использовать каждую вашу жизнь для удовлетворения все возрастающих желаний.

С каждым вашим воплощением вы вставали перед все более и более суровыми внешними условиями.

Поэтому чему вы удивляетесь? Вы сами вашими выборами во многих воплощениях создали те условия, которые вас окружают сейчас. И теперь продемонстрировать даже самые начальные достижения на стезе ученичества для многих из вас кажется невыполнимым требованием.

Мы ждали достаточно. Мы надеялись на то, что человечество сможет воспользоваться даваемыми знаниями для того, чтобы начать шествие по указанному нами Пути.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 05 Января 2011, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
И что мы наблюдаем? Мы наблюдаем массу людей, которые пытаются получать послания, выдают себя за гуру, собирают людей, для того, чтобы преподнести истину.

Божественная милость по передаче посланий в ваш мир слишком дорого обходится Вознесенным Сонмам, чтобы мы могли содержать больше, чем один-два посланника одновременно. А в ваше время, когда люди не способны сделать различения в элементарных вещах, давать послания является очень большим риском.

Конечно, мы рискуем посланником, как человеком, подвергающимся многочисленным обвинениям, но в большей степени мы подвергаем риску тех людей, которые выступают против нашего посланника. Для них карма является настолько тяжелой, что вряд ли удастся ее отработать в обозримом будущем.

Мы говорили об условиях передачи посланий в ваш мир, и мы говорили о качестве удовлетворенности, которое необходимо вам наработать для того, чтобы взойти на следующую эволюционную ступень.

Поверьте мне, вы и Вознесенные Сонмы имеем разные весовые категории. И какие бы шаги не предпринимало ваше эго, для того, чтобы обойти Божественный Закон и существующий в этой вселенной порядок, у вас ничего не получится.

Единственный путь, который заповедан для вашего времени – это путь совершенствования себя в Боге. И никогда еще толпами не проходили посвящений. Путь Посвящений – индивидуальный путь. И сообща и коллективно вы можете пойти только в прямо противоположном направлении, в просторечии – в ад.

Итак, подводя итоги нашей сегодняшней беседы, мне бы хотелось остановить ваше внимание на том, что есть определенные вехи, этапы на том Пути, который позволяет индивидууму получить доверие Вознесенных Сонмов для несения Служения.

Вы можете думать, что вы уже прошли все необходимые посвящения и давно работаете под руководством Вознесенных Владык. Иллюзия вашего мира такова, что позволяет вам попасть в ту часть иллюзии, в которой вы будете испытывать полное ощущение, что вы являетесь посланником или работаете под руководством Вознесенных Владык. Поэтому вашей задачей в ближайшее время является посмотреть на себя со стороны и понять в какой точке пути вы действительно находитесь. И не пора ли вам приступить к играм с менее опасными игрушками.

Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение по Пути, а качество вашего сознания. И поверьте мне, что ваш мир дает возможность в самой обычной жизни приобрести те необходимые качества, которые будут соответствовать прохождению необходимых посвящений в Школе Мистерий в пирамиде.

Наша беседа сегодня касалась тех вопросов, которые для многих являются актуальными. Для остальных эта беседа будет так же полезной, так как позволит им обрести больший кругозор и большую ясность суждений.

Я ЕСМЬ Шива!

http://sirius-ru.net/dictations/dek_2010/2010.12.25.htm


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Господь Шива » Не работа с Вознесенными Сонмами дает вам продвижение по Пут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024