ПОСЛАНИЕ КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА - Форум
Среда, 17 Апреля 2024, 00:49
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПОСЛАНИЕ КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » ПОСЛАНИЕ КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА
ПОСЛАНИЕ КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА
myreikiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Цикличность жизненных процессов

Любимые наши, в безмерной радости мы находимся рядом с вами. Мы говорим вам, что не смотря ни на что , не смотря на внешние проявления, каждый следующий день является следствием. И значит он лучше, более сильный и базируется на предыдущем дне.

Это говорит о том, что двигаясь по своей жизни , вы всегда поступательны.Не существует ни одного шага , который бесмысленный, и который напрасный. Все, что вы прожили в течении своей жизни, имеет смысл. Просто, иногда этот смысл закрыт от вас, не виден вам до определенного момента.

Он формирует определенные навыки, или открывает возможности, а затем , проходя определенный цикл, вы приходите в ту точку, которая создает приемственность предыдущего и настоящего циклов.

И также предыдущий опыт дает возможность того, чтобы создавать нечто, основываясь на том самом опыте, который вы считали не нужным или каким-то безрезультатным, или вы считали это болью.

Очень часто боль, которую вы проживали раньше, была минимальной. Она была в минимальных концентрациях по отношению к тому, если бы вы не испытали данный опыт, данные уроки.

Перед тем, когда встретились бы с другой ситуацией , от которой зависит многое для вас, и которая является поворотной и решающей в вашей жизне.

Вы могли бы просто не быть подготовленными к ней, и тогда вам пришлось бы , не пройдя урок или не поройдя опыт, начать двигаться кругами для того, чтобы вернуться к этой точки. Таким образом, человек в своем процессе познания жизни и сама его жизнь устроены циклично.

Постепенно накладывается отпечаток, когда приходит более сложное испытание, опыт или урок.

Поэтому, тренируясь ранее на более простом, и имея определенный навык, человеческое существо способно, сделав выводы, создать определенные новые возможности для себя.

Иначе, если это все будет хаотично и перемешано, то тогда можно погрязнуть в одном и том же опыте, испытать разочарование и больше не двинуться никуда.

Каждый из вас самостоятельно прокладывал свой собственный путь, и каждый планировал его в согласии и в соответствии со своими собственными силами и возможностями.

Не существует в вашей жизни ни одной ситуации, которая была бы вам не по силам .

Поэтому не смотря на то, что ваша боль может быть очень свежей и болезненной, она была вам по силам, и это был ваш собственный выбор. Выбор в том, чтобы отточить мастерство!

Для того, чтобы вступив с новой задачей и с новой целью в новый этап развития, легко проходить подобные моменты. Потому что в одном месте обретенное мастерство, является мастерством жизни, и создает наличие ключей у данного человека, чтобы открывать двери своих возможностей.

Мы хотим сказать вам, что на сегодняшний день те, кто прошел множество болевых опытов , тот, кто много страдал , тот чья жизнь была сложной и полной преодолений - это вы выбрали пройти так, чтобы сначало набрать себе множество-множество ключей, а затем двинуться дальше в следующий этап жизни. Для того, чтобы играть совсем другую игру- игру на другом уровне.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Существуют и такие , кто разбавил эту свою симфонию жизни , т.е. он подбирал ключ-урок, ключ-урок. Таким образом он дозировал, и вся его жизнь будет являться чередой испытаний и наполнений. Этот человек двигается как-будто по какой-то горке . Он поднимается и опускается, поднимается и опускается.

Тот, кто собирает все ключи, завершает цикл на одном уровне и выходит в другой . И в этом другом уровне все то, что было в первом, является базисом и основой.

Для того, чтобы войти вам в тот уровень, который вы уже прошли или завершаете, вам понадобился другой базис, и этим базисом могло быть ваше подростковое состояние. А базисом подросткового состояния был базис детства. Для детства - это момент рождения . А для момента рождения те планы, котрые закладывались до рождения. Поэтому очень уместно и комфортно двигаться в своей череде жизни именно так.

Если вы сравните этот период с определенными возрастными циклами, то вы увидите, что они приблизительно одинаковы у многих людей.И если вы глубоко сталкнетесь с другими людьми, то вы также поймете, что эти люди беспристанно страдали в тот самый период, когда это происходило с вами.

Существует еще адаптационный период, когда происходит заживление ран, и оно приравнивается к усвоению уроков, которые прожиты. Они из неактивного и болевого состояния приходят в кристаллы силы, когда ими пользуются, как своими полноценными ирструментами, ключами.

Мы говорим, что дальше будет лучше . Мы говорим, что дальше будет интереснее. Это процесс вашей жизни, который вы сами создали для себя , вы задумали его для себя . И то, что происходит сейчас, это поддержка на тех уровнях, на которых вы способны сейчас воспринять.

Это наполнение возможностями, которые вы готовы включить и впитать. Если вы выбираете отказаться от каких-то из них , то это также очень уважительно, потому что это ваш выбор.

С определенной точки зрения, вам было бы лучше обладать этими инструментами чем не обладать. Когда вы создаете отказ, вы прокладываете для себя новую линию вашей жизни, как-бы видоизменяя ход событий.

Существует пространство потенциала. И этот потенциал либо взят по-максимуму, то тогда ты выходишь в определенный уровень взаимодействий. Если он взят меньше, то ты выходишь на другой уровень. Если он взят совсем немного, то ты выходишь на первоначальный уровень.

Разница между этими уровнями заключается лишь в том, что человеческое существо будет двигаться во временной шкале просто медленнее, но все равно он пройдет то, что он запланировал себе пройти.

Существуют моменты выбора скорости движения и они сугубо индивидуальны. Этот выбор прекрасен, потому что всегда существует выбор, который зависит от самого человеческого существа.

Благословенны существа, создающие свои выборы. Благословенны существа, которые движутся вперед не смотря ни на что.

Мы говорили вам, что ваша функция идти вперед и в том, чтобы поддержать других. Всегда, в зависимости от вашего уровня, к вам будут приходить люди, которые соответствуют вам.

Вы будете оказываться в тех местах, которые соответствуют вашему данному уровню восприятия, данным возможностям и данным способностям.

Не существует единственной предопределенности, существуют всегда множественные выборы. Поэтому, когда вы отбросили что-то со своей дороги, вы всегда можете создать свой выбор. Получить нечто для себя, для своего движения, для пробуждения своих возможностей.

Мы рады быть с вами, мы находимся здесь в вашем пространстве. Не существует ни одного мгновения, когда вы вступив в процесс, оставались бы одни. Потому что ваши периоды активности, а потом затиханий соответствуют тому, какая работа происходит с каждым из вас.

На вас огромные надежды, на вас возлагаются большие планы. Но это планы не из вне, это ваши собственные планы. Когда вы открываетесь все больше и больше на новом уровне , вам доступны новые возможности.

Существуют точки необратимости, когда вы доходите до определенного места пространства. То, тогда вы достигаете такого качества и состояния энергии, что ниже этой точки упасть или провалиться уже не возможно.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
И такие точки очень благославенны. Они являются трамплинами в движении каждого человеческого существа. Вы, оказавшись в ней, создадите свою собственную платформу на новом уровне. Для этого будет подготовлено пространство и создана платформа.

Мы говорим вам, наслаждайтесь процессом жизни. Развивайтесь и впитывайте эманации, которые окружают вас. Слушайте себя и настраивайтесь на то, чего вы действительно желаете.

Будьте честными и правдивыми. Проживайте свою жизнь радостно. Пусть каждое мгновение послужит для вас, потому что исходя из радости, растет состояние ваших возможностей.

Чем больше вы пребываете в радости, тем меньше страхов остается на вашем пути!

Радостью можно считать своего рода ведущей-поводырем. Следуя за своей радостью, вы движетесь всегда в верном направлении.

Будьте собой и будьте едины с миром.

В вашем выборе существует то, что уже проявляется. Мы создаем для вас возможности для проявлений.

Мы благославляем, чтобы вы были также радостны, довольны и счастливы тем, что вы выбрали, и создавали пространство сознательного обмена.

Латуйя

blessyou.ru

http://perevod.ucoz.ru/blog/2010-10-25-811


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » ПОСЛАНИЕ КОСМИЧЕСКОГО БРАТСТВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024