Как пройти по Тропе Вознесения - Страница 2 - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 14:43
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Как пройти по Тропе Вознесения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Как пройти по Тропе Вознесения (Осирис)
Как пройти по Тропе Вознесения
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ещё одним, совершенно уникальным, моментом является тот изменённый взгляд на мир, который вы получили после намерения вознестись вместе с Землёй. Вы совершенно по-другому воспринимаете не только вашу отдельную реальность, но реальности других людей, которые вас окружают. Я бы сказал, что вы полностью стёрли старые представления, с которыми ваши ближайшие родственники жили всю свою жизнь. И, хотя, вы не до конца понимаете революционность этого шага, но его невозможно переоценить – таким важным и значительным он является не только для вас, но и для всего Человечества, как вида.

Я приведу вам простой пример. В далёкие времена, когда Энергии Иисуса были воплощены в физическое тело, у Него стояла та же задача изменения общественного сознания. Но энергии, царившие тогда на вашей планете, были настолько тяжёлыми и деструктивными, что тот глобальный переворот, который намечался, не смог состояться в полном объёме. И это стало просто тем толчком, который сегодня, наконец, развился до необходимого уровня. Собственно говоря, приход Иисуса подготовил почву для тех изменений сознания, которые имеют место сейчас. Я понимаю, что вам, возможно, это кажется очень странным, или очень натянутым, но Я, как Тот, Кто воплощался на вашей Земле под именем Иисуса, знаю, о чём говорю. И Я очень радуюсь, когда вижу, что огромное количество душ приняло сейчас идеи, которые Я нёс тогда в вашу жизнь. И приняло их, невзирая на то, что многие ваши церковные атрибуты являются не только устаревшими, но и такими, которые препятствуют движению и пониманию истин, которые были провозглашены тысячи лет назад. И в этом Я вижу такую большую надежду и повод для радости, что Я не могу выразить это словами!

Я, также, хочу сказать вам, Мои дорогие, что вы даже не подозреваете, какой огромный и неоценимый вклад вы внесли в историю развития человеческого сознания. Вы поймёте это, когда будете находиться на более высоком плане, в вашей Новой Жизни.

Для вас, как для жителей одной из самых красивых планет, не безынтересно будет узнать, что ваша планета была ещё красивее и величественнее, когда вы появились впервые на ней. Она укрывалась густыми зелёными лесами, от которых осталась лишь очень малая часть. В её реках текла кристально чистая вода, которую вы успели загрязнить так, что её невозможно пить. И на вашем небе сияло две луны, одну из которых вы взорвали своими неосторожными действиями во времена Лемурии. И то, что вы, как вид, продолжаете делать с Землёй, не может не вызывать протеста у Нас, представителей Высших Светлых Сил. Чрезмерное истощение всех природных ресурсов открывает путь к гибели многих животных и других обитателей вашей планеты. Я с горечью наблюдаю за тем, как, просто варварски, вы истребляете всё живое вокруг своих мест обитания. И этот процесс набрал такие обороты, что вы уже не в состоянии его контролировать. Эти, а также, другие факторы, сыграли свою роль в том решении, которое было принято Творцом для спасения вашей планеты. Вы совершенно не можете не только отложить это Его решение, но и являетесь тем главным разрушительным фактором, который должен быть либо изменён, либо устранён полностью с этой многострадальной планеты. Те из вас, кто выбрали измениться - как Я уже говорил, – будут жить на новой и удивительной планете. Те же, кто не хочет меняться и пребывает полностью в иллюзии отделённости от Творца, вынуждены будут покинуть эту планету. Это их право – не развиваться, – и поэтому, они продолжат свои воплощения на других планетах, энергии которых им соответствуют.

Вся ваша старая жизнь фактически изменится так кардинально, что многое из нее вы не просто увидите совершенно по-новому, но и некоторые ее эпизоды уйдут как уходят сны поутру. Я уже останавливался на том, что вами будут совершенно стёрты многие страницы старой жизни, и вы проснётесь, и увидите, что ваша настоящая жизнь только начинается. С этого момента вы увидите, что то, о чём вам так долго говорили, проявилось в вашей реальности. Это проявленное будет таким чудесным и удивительным, что сразу невозможно будет поверить увиденному. Сохранившиеся осколки прошлой жизни покажутся устаревшими декорациями из очень старых постановок. Они, и остатки ваших реальностей в виде снов напомнят вам о том, что у вас существовала другая жизнь. Я хочу, чтобы вы, Мои дорогие, поняли один очень важный момент, что то с чем вы встретитесь не будет просто изменением старого, а будет чем-то таким, что вы никогда не видели ранее. Я, также, хочу подчеркнуть, что с изменением мира изменится и то, что вы будете думать и знать о событиях, которые предшествовали этому Переходу. К вам придёт настоящее осознание всего происходящего.

Я много рассказал вам о том, как изменится ваша жизнь после Вознесения. Я очень хорошо понимаю, что вы, всё равно, не сможете себе представить, как это будет на самом деле. Оно настолько отличается от всего, что вам уже знакомо, что вам не с чем сравнить то, о чём Я говорю. Но, тем не менее, Я буду продолжать описывать вам отдельные моменты вашей Новой Жизни потому, что Я хочу, чтобы вы её могли, хотя бы, вообразить себе.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
В ваших старых и очень мудрых книгах есть отдельные фрагменты этой Новой Жизни, они описаны, как место, которое называется Раем. И это место, увиденное когда-то, опять возвращается на вашу Землю. Я могу подчеркнуть, что то описание, которое уже давалось вам, не совсем совпадает с тем, которое вы увидите. Поскольку, это описание было сделано тогда, когда уровень ваших общих энергий был очень низким. Сейчас эта картина изменилась, и, соответственно, меняется то, что может быть воспринято вами. Это такое мощное изменение восприятия, что вам даются настоящие описания того, что произойдёт с вами и с вашей дальнейшей жизнью. Вы способны не только увидеть или вообразить сказанное, но и уровень Моих объяснений очень отличается от того мифа, который вы уже знаете. У вас изменилось не только восприятие, но и осознание тех процессов, которые будут происходить с вами.

Я, также, уже останавливался на том, что же будет происходить с вами во время Вознесения, и хочу, чтобы вы чётко уяснили один очень важный для вас момент. Это событие, которое называется Вознесением, будет происходить одновременно со всеми, кто принял эту возможность, и, также, одновременно с вашей Землёй. Оно является, по сути, тем, что происходит с вами, когда вы развоплощаетесь и уходите на другой план. И всегда, когда это происходит, вы начинаете своё Вознесение из более низких вибраций в более высокие. Это явление очень хорошо известно вам всем, поскольку, вы развоплощались огромное количество раз. Это событие постепенно приведёт вас к этапу, на котором вы будете ощущать определённые, как бы, уже узнаваемые для вас ситуации – Я имею в виду то, что вы сможете полностью чувствовать то, что ваши вибрации изменяются таким образом, как они меняются при развоплощении. Этот подъём вибраций станет для вас главным критерием того, что всё началось.

Я, также, хочу отметить, что некоторым из вас это будет казаться сном о Переходе. Поскольку, состояние осознания у разных людей находится в разных позициях, которые характеризуются также наличием энергии. У одних этой энергии больше, у других её меньше. И поэтому, ясность происходящего будет зависеть и от этого фактора. Я, также, хочу сказать вам, что, в любом случае, это всё произойдёт одновременно для всех.

Я часто слышу ваши вопросы о том, где вам лучше находиться в этот момент. И говорю вам, что вам лучше всего находиться во время Вознесения где-нибудь на природе, в каком-нибудь красивом и любимом вами месте – это будет, как вы выражаетесь, идеальным вариантом для Вознесения. И ещё важно помнить о том, чтобы у вас было припасено какое-то количество еды и предметов первой необходимости, поскольку, вам необходимо будет некоторое время быть автономными. Это связано с тем, что самые большие потрясения для всего земного шара произойдут именно в момент Вознесения. Это событие высвободит огромное количество энергии, которая будет заключительной точкой в моменте очистки и обновления Земли.

Отныне ваши изменённые жизни смогут так помочь вашему прогрессу, как вида, как ничто до этого. Вы сможете увидеть и понять то, что ни один человек, рождённый до этого, не смог бы. Эти изменения и в восприятии, и в способностях, и в клетках, и в ДНК сделают из вас того человека, о котором принято говорить «Божественный». Это будет не просто названием, а вашей сутью. В этих переменах будут задействованы, тем или иным образом, абсолютно все ваши ДНК, все ваши видовые качества, все ваши жизнеобеспечивающие процессы, все ваши таланты и способности, и, наконец, все ваши тела – в том числе, и физическое, которое уже меняется.

Я, также, хочу поговорить о том, что для вас этот процесс является окончанием развития, как вида, поскольку, он есть высшим проявлением ваших способностей и талантов. Этот высший ранг, если можно так выразиться, вы можете получить, лишь пройдя все предыдущие, и усвоив определённые, очень важные, уроки в ваших жизнях. Этот высокий ранг даёт вам много возможностей, которых вы не имели до этого. Но это, также, является огромной ответственностью перед Творцом и всеми представителями Высших Светлых Сил. Можно сказать, что чем больше даётся вам, тем больше ожидается от вас – и этот закон вы должны, как говориться, выучить наизусть. Этот закон будет сопровождать вас в вашей Новой Жизни всё время. Вы не сможете спрятаться за таким знакомым незнанием, поскольку, вы будете знать очень многое, и особенно это будет касаться законов взаимодействия не только между вами и Землёй, но и законов взаимодействия между Всем Сущим.

У вас будут очень полные знания о том, как устроена жизнь в целом, и для вас одним из главных принципов будет соблюдение этих законов. У вас не будет завесы в том виде, в котором она существует на данный момент. И поэтому, эти знания вам необходимо будет применять на практике.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ещё одним, очень важным, моментом окажется момент восстановления ваших личных историй. Вам будет нужно не только осознать, КЕМ вы являетесь на самом деле, но и начать применять те способности, которые были не задействованы и недоступны вам. Эти способности и Дары уже сейчас активируются в ваших жизнях, но самое яркое проявление они получат после Перехода, и будут служить тем средством, с помощью которого вы сможете построить свою Новую Жизнь.

Я, также, немного расскажу вам о том, по каким причинам это невозможно в полной мере сейчас. Как вы уже знаете, ваши жизни в трёхмерном плане уже закончились. Вы абсолютно все перешли на пятимерный план, и в этом пространстве действуют другие законы. Вы немного слышали о них, и некоторые из вас уже пытаются жить, используя их. Но дело в том, что то, что называется Завесой, не даёт вам в полной мере использовать эти законы. И для вас очень сложно, пока ещё, полностью овладеть ими. Особенно это касается ваших более взрослых душ – Я имею в виду ваш человеческий возраст в этом воплощении.

Так вот, ещё какое-то время Завеса будет очень мощным сдерживающим фактором, несмотря на то, что она истончается. Но очень скоро она, практически, исчезнет – и вот тогда вы ясно и очень зримо увидете всё то, о чём вам говорили так долго представители Высших Светлых Сил. Это будет так, как если бы упал занавес в театре, и вы бы увидели, что все сцены и то, что происходило за кулисами, является частью одной, очень большой, театральной игры. И вы с удивлением осознали, что сама пьеса написана и вами, в том числе, и что все актёры являются вашими друзьями, с которыми вы, попросту, договорились сыграть этот спектакль. Но самое удивительное, что законы, по которым шла эта пьеса, очень отличаются от настоящих законов, которые царят за сценой. И вы увидите, что все ваши злейшие враги являются вашими соратниками, или друзьями. Вы увидите, что всё, что было сыграно, является жизнью в той мере, в которой вы называете жизнью кино. Оно является реальностью, пока вы участвуете в нём, или же, смотрите его, но когда это заканчивается, вы возвращаетесь к своей, немного другой, жизни. И это, как вы говорите, ваша «реальная жизнь». Или же, пока вы спите, сон является для вас абсолютной и тотальной реальностью, поскольку, в нём вы переживаете абсолютно все те же чувства, что и в вашей, как вы называете её, «реальной жизни». Но, пока длится сон, это есть ваша реальность, в полном смысле этого слова. Единственный момент, который даёт вам возможность называть сон сном, это момент пробуждения. Если бы у вас не было этого момента – то есть, если бы вам не было с чем сравнить своё состояние до и после – у вас присутствовало бы ощущение того, что ваш сон и есть той реальностью, в которой вы живёте.

Так вот, момент падения Завесы и будет той новой точкой отсчёта, которая покажет вам, что вся ваша предыдущая жизнь была сном, только очень длинным и достаточно сложным. И Я говорю это не метафорически. Я говорю это, имея в виду, что у вас будут абсолютно те же ощущения, которые присутствуют рано утром после пробуждения – и вы говорите себе: «Какой удивительный сон я увидел!».

Вы столкнётесь с очень многими вещами, которые незнакомы вам. Одной их них будет ваша новая способность видеть энергии напрямую. И эта способность проявит много моментов, к которым вы, возможно, не будете готовы. Так, видя и ясно понимая, что происходит, вы не сможете больше искривлять энергию, или, как это называется у вас, обманывать друг друга. Вы будете понимать всё, о чём думает ваш партнёр, или друг, или родственник, абсолютно чётко и без слов. И это знание напрямую окажет очень сильное влияние на вашу жизнь. Вы уже сейчас должны учиться выражать свои настоящие мысли и эмоции, но без того, чтобы ранить других. Вам необходимо найти такую форму их выражения, чтобы они попали в мир, но не разрушали ничего вокруг. И здесь вам поможет один, совершенно замечательный инструмент, которым, в той, или иной мере, вы все владеете – это чувство юмора. Я хочу сказать вам, Мои дорогие, что ваше чувство юмора – это, поистине, спасательный круг в вашей ежедневной жизни даже сейчас. И вы, наверное, уже знаете о том, что чувство юмора – это очень мощная очистительная энергия, которая передаётся через Завесу без искажений. Поэтому, Я призываю вас, Мои любимые, пользоваться этой удивительной энергией как можно чаще. И если вы овладеете искусством её использования в полной мере, то предстоящие изменения не повредят вашим отношениям с близкими и родными людьми, поскольку, на данном этапе это единственный возможный способ для вас изменять отрицательные энергии на положительные.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я, также, хочу сказать, что всем вам необходимо будет освоить и другие важные моменты для Новой Жизни. Среди них, осознание своих возросших способностей влиять на ваше окружение и вашу жизнь. Эти способности начинают проявляться в вас уже сейчас, и вы можете, в небольшом объёме, видеть, что постепенно ведёте тот образ жизни, о котором раньше даже не подозревали, и который является более комфортным и приятным для вас. Но это только начало, поскольку, в дальнейшем вы сможете жить именно так, как хотите того, и рамки, которые были поставлены вами же, уйдут, как и ваша прошлая жизнь.

Вам необходимо будет, также, понять ещё один новый механизм, с которым раньше вы не встречались. Я имею в виду, что все абсолютно преобразования в вашей жизни удивительным образом будут происходить благодаря, также, и тому, как быстро вы сможете отказаться от своих прежних, устаревших, моделей мышления. Я хочу пояснить эту мысль таким образом. Вы все привыкли действовать совершенно одинаково, если вам очень хочется чего-либо. Сначала вы очень недолго концентрируетесь на объекте желания, а потом, очень долго размышляете, как вы можете это получить. Вы просчитываете всевозможные варианты собственных действий, или действий других людей, и, в результате, у вас складывается, иногда, достаточно сложная схема, которая может помочь вам получить желаемое. И так вы действуете, практически, всё время – для того, чтобы к вам пришло то, что вы хотите. И если то, что вы хотите получить, кажется вам большим, чем вы можете себе позволить, вы сразу же говорите себе, что это невозможно. Я очень хочу, чтобы вы поняли эту разницу, между тем, что вы хотите, и тем, что говорите себе в этот момент. Это действует, как ваша игрушка, в которой мяч подвешен на резинке. Сначала вы своим желанием его притягиваете, и тут же отталкиваете тем, что называете это «невозможным». Этот закон будет проявлен в вашей Новой Жизни очень ощутимо, и поэтому, сейчас вам нужно научиться концентрироваться на своём объекте желания, и удерживать его в уме без дополнительных оговорок. И если вы овладеете этим способом притягивания желаемого, вы очень быстро сможете построить свою Новую Жизнь так, как вам хочется. Если же, вы не верите в силу того, что вам доступно изменение подобного рода, то процесс обустройства Новой Жизни несколько затянется для вас.

Я и представители Высших Светлых Сил помогаем вам, чтобы вы смогли уже сейчас начать перестраивать свою жизнь с помощью методов, которые окончательно проявят свою силу после Перехода. Они заставят вас полностью стереть ваши прошлые методы, которые были с вами на протяжении всех воплощений. Я понимаю, что это задача не из лёгких, поэтому, уже сейчас настоятельно рекомендую вам применять новый подход к притягиванию желаемого в жизнь.

Ещё один важный момент касается того, как и зачем вы строите свою жизнь, в смысле демонстрации своих преимуществ в материальном плане. В ваших традициях, на данный момент вашего земного времени, вы привыкли к накоплению материальных вещей и их демонстрации окружающим вас людям. Почему-то, человек, который имеет огромное количество денег, или же, каких-либо других вещей, кажется вам очень значимым, или даже, уважаемым – что уже совершенно абсурдно само по себе. Ведь никто из этих людей, которые накопили такие богатства, не смогут воспользоваться ими в следующей жизни, не говоря о том, что они вынуждены будут оставить всё это, когда им придётся покинуть земной план. С точки зрения Творца и всех представителей Высших Светлых Сил, это удручающе-абсурдная ситуация. Изменить её можно только одним способом. Вам, Мои дорогие, необходимо помнить ежесекундно о том, что вы пришли в это воплощение, как и, собственно, в любое другое, затем, чтобы получить определённые уроки и выполнить определённые задачи. И они никогда не бывают связанными с накоплением материальных благ. Я скажу больше – тот человек, который занят накоплением богатства, никогда не сможет достичь просветления. Это не означает, что вам нужно жить в нищете, или же, отказывать себе в определённых удовольствиях. Это означает, что помимо этого, у вас есть главная, и Я бы сказал, единственная задача – повысить свои вибрации тем, или иным способом. И эта задача – одна для любой души, в любом её воплощении. Те души, которые забывают об этом, очень рискуют, потому что их кармические долги увеличиваются так стремительно, что необходимо потом очень много жизней в очень жёстких условиях для того, чтобы их отработать.

Я, также, хочу напомнить вам, что вы все, как один, выразившие желание повышать свои вибрации вместе с Землёй, уже понимаете, что имеет истинную ценность для вас. И поэтому, Я хочу сказать вам, что ваша дальнейшая Новая Жизнь не будет протекать в нищете, или недостатке.

Ещё одним из важных моментов есть тот, что, уже начиная с этого, 2009 года, вам станет очевиден факт того, что и вы, и ваше окружение очень изменились. И эти изменения будут прогрессировать. Это уже заметно в том, как вы не можете так же, как и раньше, общаться с некоторыми людьми, или находиться на том месте работы, где до этого находились длительный период. Это проявляется и в том, что вы начали слушать другую музыку, есть другие продукты, и делать ещё какие-то вещи, которых не делали ранее. И это всё является видимой частью тех изменений, которые происходят с вами на всех уровнях. Это будет усиливаться и, возможно, вам придётся полностью изменить не только своё окружение, но и сам образ вашей жизни.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:21 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я уже много раз говорил о том, что для вас ваша старая жизнь ушла окончательно и бесповоротно, и в 2009 году, этот её уход был для многих очень зримым. Это год, что называется, подвёл черту в вашей жизни. И в 2010 году, эти перемены приобретут не только законченный вид, но и начнётся та Новая Жизнь, о которой Я уже говорил. Она будет постепенно выстраиваться вами, в полном смысле этого слова, с ноля. Вы будете вынуждены начать применять те методы, о которых вам уже рассказывали представители Высших Светлых Сил и Я. И вам необходимо будет начать совершенно по-другому мыслить, и применять это новое осмысление повсеместно. Это будет чем-то совершенно уникальным для вас, поскольку, те методы, к которым вы привыкли и которыми так хорошо владели всё это время, перестанут действовать. И у вас не будет другого выбора, кроме как осваивать новые методы работы с пространственно-временным континиумом. Я, также, много раз советовал вам отказаться от устаревших способов притягивания чего-либо в свою жизнь. И Я ещё раз говорю вам об этом, поскольку, это является главным и очень важным моментом в вашей Новой Жизни.

Ещё одним важным моментом в предстоящих переменах будет момент узнавания своей части, воплощенной на Земле. Я имею в виду то, что имеет название «одной со-души», или же, «Близнецового Пламени». Эти энергии являются частью вас, но уже в другом физическом теле и противоположного вам, пола. Они хорошо знакомы вам, поскольку, по большому счёту, являются действительно вами, но в более широком смысле этого слова. И то, что они воплощены в тело пола, противоположного вашему, делает их притяжение огромным. И вы, если встретите своё Близнецовое Пламя, не останетесь равнодушными к нему, поскольку, вы, буквально, узнаете себя, как в зеркале. И эти встречи для многих из вас не только принесут перемены в личной жизни, но и станут отправной точкой в Новой Великой Любви. Вы сможете построить отношения, о которых мечтали раньше – где союз будет основан на взаимопонимании и единении, в полном смысле этого слова. И эти отношения смогут проявить всё самое лучшее и прекрасное в вас и в вашем партнёре. Они будут теми, которые призваны показать вам, что значит любовь без условий. И вы сможете отдавать миру ту вашу часть любви, которая будет проявлена в вас этими отношениями. Это будет, поистине, прекрасно, поскольку, вы измените полностью представление о том, каким может быть союз двух душ, основанный на безусловной любви.

Все эти изменения, о которых Я говорю, являются следствием тех перемен, которые произошли в вашем общечеловеческом сознании за очень непродолжительный, по земным меркам, срок. И этот скачёк в сознании приведёт к той возможности, о которой в календаре майя говорится, как о «Ступени к Богу». Её – эту ступень – они видели ещё до наступления этого века, поскольку, они не только сами создали то, что вы воспринимаете, как время, но и явились теми, кто создаёт его завершение. И они, в полном смысле этого слова, являются Мастерами Иллюзий, которые будут помогать вам стирать эту иллюзорную часть вашей жизни. Я уже говорил, что с их помощью вы сможете совершить Великий Переход, и они, также, помогут вам справиться с ещё одной задачей, которая заключается в том, что вы должны будете восстановить ваше восприятие действительности после того, что Я назвал Пробуждением. Когда вы окажетесь в Новом Мире и увидите, что ваша прежняя жизнь была сном - в полном смысле этого слова, – у вас появится очень много вопросов по поводу вашей предыдущей жизни (Я имею в виду вашу теперешнюю). И ответы на эти вопросы вам, также, помогут найти представители этого Великого Народа.

Я, также, хочу, чтобы вы осознали сейчас очень важную для вас вещь. Вы все находитесь в том состоянии сознания, которое является «сном с открытыми глазами», хотя вы на 100% уверены в том, что не спите. И эта головоломка разрешится для вас тогда, когда вы проснётесь в более высокой реальности. Я подчёркиваю ещё раз, что это будет пробуждением после продолжительного и очень искажённого разного рода энергиями сна.

Я, также, хочу сказать ещё и о том, что для всех вас - и тех, кто пришёл на эту планету очень давно, и тех, кто здесь недавно – этот Переход является возможностью не только видеть, как идёт поднятие вибраций, но и возможностью стирания кармических долгов. Я хочу остановиться немного ещё и на этом моменте, поскольку, он не всегда правильно понимается вами.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Хотя Я уже говорил об этом, но повторю ещё раз. Вы все приходите на Землю со своей кармой, которая, если можно так выразиться, должна быть отработана. Под этим подразумевается, что вы должны отрицательные энергии превращать в положительные, и извлекать из этого процесса определённый урок. Так было со всеми вами до настоящего момента, и будет продолжаться для тех, кто остался в старых энергиях. Вам дано разрешение стереть свои кармические долги – и это означает не только то, что ваши старые кармические долги ушли без отработки, но и, также, то, что сейчас для прохождения уроков вам не нужно попадать в ситуации, связанные с отрицательными энергиями. Вы можете получать эти уроки без боли и страданий, и болезней – в общем, без всего того, что было призвано обучить вас чему-либо в старых энергиях.

Я хочу сказать о том, что с недавнего времени вы все столкнулись с тем, что называется «расслоением энергий». Вы, в большей, или меньшей мере, смогли ощутить этот процесс в своих жизнях. Я объясню вам, что происходит сейчас на вашей планете. Раньше на Земле присутствовал некий коктейль из ваших, как положительных, так и отрицательных, энергий – и они смешивались самым причудливым образом, и находились в постоянном совокупном состоянии, как если бы вы смешали разные напитки и взбили их в однородную массу. И в этой массе чаще всего присутствовали как положительные, так и отрицательные энергии. И сейчас происходит их разделение. И вы можете ощущать это, как то, что некие силы отделяют ваши заряды и энергии, которые им соответствуют. Я предвижу ваш вопрос по поводу того, что же происходит с негативными энергиями, и как они могут быть отделены от позитивных. С негативно заряженными энергиями происходит вот что. Часть их уходит в Землю для преобразования, поскольку, Земля способна не только нейтрализовать их, но и преобразовать в положительную энергию. И другая часть этих отрицательных энергий соединяется с общей энергией Человечества для того, чтобы, также, быть преобразованной во время Великого Перехода. И эта часть энергий даст тот толчок, в результате которого наступят окончательные преобразования на Земле. И вы, также, являетесь теми, кто будет способствовать очищению Земли. Это расслоение энергий проявляется и в том, как вы начинаете реагировать на тех, кто окружает вас. Многие из них, с которыми вы раньше безболезненно общались, или сотрудничали, или даже дружили, оказывают на вас очень специфическое воздействие. Вы перестаёте их понимать и воспринимать так, как это было раньше. И это изменение в вашем восприятии связано с расслоением энергий, которое происходит с вами. Это даже может закончиться тем, что вам будет совершенно невозможно не только общаться с ними, но и просто находиться рядом. Я хочу, чтобы вы чётко понимали, что причина этого процесса не то, что вы перестали понимать этих людей, а то, что вы начинаете видеть в их поле то, чего не видели раньше. И это самое большое испытание, которое ожидает вас в ближайшее время. Вы не сможете остановить этот процесс, и многим из вас придётся полностью изменить своё окружение, поскольку, находиться рядом с людьми, у которых преобладает отрицательная энергия, вы не сможете физически. И вам необходимо будет прекратить это общение, иначе тот диссонанс, который возникнет, может не только повлиять на вас психологически, но и вызвать расстройство в вашем организме.

Изменения, происходящие в связи с расслоением энергий, окажутся тем очищением, которого так долго ожидала ваша Земля и её больное тело, а также, и вы, когда просили Творца о помощи. Таким образом, будет полностью очищена и ваша жизнь. Отпуская старые энергии, связанные с болью, погоней за деньгами, ущемлением, доминированием, жаждой власти, и тому подобным, вы полностью уходите из-под их влияния, и на их место приходит Божественная Энергия Любви. Было бы очень хорошо, если бы вы уже сейчас смогли отправлять эти энергии в Землю для их преображения. Это поможет не только вам, но и самой Земле, поскольку, она нуждается в этой дополнительной энергии для окончательного изменения. Вы можете помочь этому процессу, также, и тем, что будете направлять ей свою любовь и благодарность за то, что она является для вас Матерью, которая любит и лелеет вас, и разрешает пользоваться своим телом, чтобы вы могли жить и получать опыт на ней.

Вы, также, видите сейчас то, что происходит абсолютно со всем – Я имею в виду то, что разрушаются старые, отжившие связи, все очень устаревшие представления и сам ваш привычный мир, также, рушится. Это касается не только ваших личных жизней, но и жизней целых государств и народов. Это, также часть очистительного процесса, происходящего на Земле. Этот процесс только начался, и будет набирать обороты. И вскоре вы увидите совершенно новый мир, который будет построен на принципах Божественной Любви и единения между всеми людьми, которые выбрали изменение.

Из всего мною сказанного следует, что вы ощутите это расслоение энергий очень явно. Те, кто уже увидел и прочувствовал этот процесс, будут больше подготовлены к переменам, которые уже, собственно, происходят. Те же, кто ещё не столкнулся с процессом расслоения энергий в собственной жизни, скоро обнаружат, что всё их окружение стремительно меняется - и они поймут, с чем связаны эти события. Я хочу сказать, что изменения, о которых идёт речь, будут происходить так, чтобы вы не только смогли понять их, но и, по возможности, быть готовыми. Это является одним из условий, о котором человеческое сознание попросило Творца. И вам дают самые разные знания о предстоящих событиях и о том, что необходимо предпринимать, а также, каким образом с вами будут происходить те, или иные моменты.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:22 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я, также, являюсь одним из тех, кто оказывает вам помощь такого рода. Я уже много раз выполнял подобную миссию, но никогда в Моей практике оказания помощи вам не было того, что есть сейчас. Я говорю о том, что, обычно, Я Сам приходил к вам в человеческом теле, и своей жизнью среди вас показывал вам, как необходимо следовать Божественным Законам. И Мой личный пример должен был стать для вас тем толчком к изменению сознания, которого вы и боялись, и, в то же время, очень хотели. Я, таким образом, оказывал вам помощь в изменении ваших вибраций. Но сейчас картина несколько иная - вам нужна помощь так быстро, как это только возможно. И Я осуществляю её новым для себя способом. И, благодаря душе по имени Анаис, вы можете получать информацию напрямую о тех предстоящих событиях, которые вас ожидают.

Часто неправильно понимается вами всё, что касается того, с чем вы уже вот-вот столкнётесь – Я говорю о моменте Перехода и, собственно, Вознесения. Это не одно и то же. Они, эти два момента, идут, как вы говорите, рука об руку, но являются отделёнными друг от друга, и будут происходить сначала, как Переход, а потом – Вознесение. Я немного остановлюсь на них. Это будет происходить в ваших жизнях одинаково для всех. Сначала вы осуществите переход на новый план окончательно и бесповоротно. Поскольку, сейчас наблюдается картина, в которой некоторые души уже, практически, находятся на более высоком плане, и чаще других задают вопрос «Когда же всё случится окончательно?». А очень многие ещё начинают своё движение на более высокий план – и они не могут так же быстро двигаться, как те, которые уже повысили свои вибрации. И вот, эта разница – это тот момент в вашей истории, который и происходит сейчас, и должен быть ускорен, чтобы общие вибрации находились на одном уровне. И это ускорение произойдёт путём расслоения энергий, и будет окончательной точкой в процессе Перехода.

Все изменения, о которых столько раз уже говорилось, имеют своей целью и изменение самой жизни, как принципа, поскольку, то значение жизни будущей, и то, что есть сейчас – очень разные понятия. Всё, что вы видите сейчас вокруг себя, есть очень извращённое понимание самого принципа жизни и её целей. Самым главным мотивом, который просматривается сейчас на Земле, является зарабатывание денег, и трата их на удовольствия. И это не только не соответствует общему назначению жизни, как таковой, но и полностью противоречит самому Великому Божественному Закону, который объясняет назначение жизни, как непрерывный поток энергии, стремящийся к созиданию. Этот главный принцип не только не соблюдается на вашей Земле, но и, практически, полностью забыт вами. Его отсутствие в ваших жизнях привело к тому, что сейчас, практически, полностью разграблены природные ресурсы, уничтожены леса, убито огромное количество зверей и птиц, и сам подход к Земле и всему, что находится на ней, является грабительским. Её недра истощаются без необходимости, и, практически, полностью изменён её ландшафт в угоду вам. Это совершенно недопустимо для всей жизни в принципе, поскольку, Земля была создана не для этих целей. Она представляла собой уникальную жемчужину в космическом пространстве. Её задачей было и остаётся стать Живой Библиотекой, которой могли бы пользоваться и другие живые существа. Но человечество полностью отринуло то, что оно не только вскормлено Землёй, но и не является лучше, чем другие формы жизни, созданные Творцом. И это полностью уничтожило многие виды животных и растений, и истощило Землю, вместо того, чтобы поддерживать её, как она поддерживает вас.

Я уже говорил о том Великом Жизненном Законе и о том, что он, практически, полностью забыт, но есть ещё важный момент в этой Великой Драме, которая сейчас происходит на вашей Земле. Я имею в виду, что вы не только забыли о том, что необходимо поддерживать жизнь, но и о том, что вы все являетесь детьми Творца. И это ещё более удручающий момент в вашей истории. Это полностью изменило вашу земную историю, и самое большое количество войн ведётся из-за того, что ни одна, ни другая сторона не помнят о том, что нельзя отнимать жизнь у другой души, данную ей Творцом.

С того момента, когда вы впервые воплотились, произошли перемены в очень многих сферах жизни. И эти перемены не всегда имели положительную тенденцию, многие из них привели вас к моменту, где вы находитесь сейчас, что называется, на краю пропасти. Это касается, практически, всех стран и народов. Вы уже не можете изменить направление этого движения, поскольку, те силы, которые стоят за вашей спиной, слишком разрушительны, и их невозможно остановить.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:23 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я, еще раз хочу сказать, что у вас, фактически, не осталось того, что называется «запасом времени». Это понятие скоро перестанет существовать для вас в принципе. Это увидят те из вас, кто выбрал вознестись вместе с Землёй, и готов жить на Новой Земле и быть творцами своей самой удивительной жизни. Я, также, поясню, что связано с этим абсолютным исчезновением времени. Вы уже знаете о том, что времени не существует в Высших Реальностях, и оно создано, как иллюзия восприятия Майя. И это восприятие времени претерпевает сейчас огромные изменения. У вас присутствует ощущение, что ваши сутки стали гораздо меньше, и, несмотря на то, что вы видите, что на циферблате ваших часов осталось, как и раньше, 24 часа, ваши ощущения говорят вам о сжатии суток. И этот процесс сжатия будет продолжаться, поскольку, это является тем моментом, который должен привести вас к состоянию полного уничтожения Иллюзии Времени. Это состояние известно вам по медитациям, когда вы попадаете в пространство Высших Измерений, где восприятие времени не работает. Я, также, обращаю ваше внимание на то, что у вас уже существует определение абсолютного сжатия времени, которое называется «Точка бифуркации». Это понятие введено вашими учёными для обозначения состояния, в котором вы не можете видеть и ощущать, как течёт то, что называется «временем». Я специально остановился на этом, чтобы вы, а также, все, кто сможет изменить своё восприятие в медитациях, понимали, что это состояние является вашим привычным, когда вы находитесь Дома.

Я, также, хочу, чтобы у вас прояснилась картина относительно того, что вы сможете наблюдать после Перехода и Вознесения, поскольку, это будет первым и главным моментом, с которым вы столкнётесь, и очень отличным от всего, что вам знакомо сейчас. Я имею в виду виденье энергий так, как они текут во Вселенной. Это станет, поистине, ошеломляющим впечатлением для вас, и вы будете видеть абсолютно все эмоции, которые чувствуют окружающие вас люди. Поскольку, у вас не будет возможности скрыть свои чувства за словами, как вы привыкли это делать, Я очень настоятельно советую, чтобы ваши эмоции и чувства были приведены к общему знаменателю, и соответствовали тем словам, которыми вы их выражаете.

То, через что вам придётся пройти в обязательном порядке, Я называю «изменением вашей видимой формы» (Я имею в виду человеческое тело). Как уже было сказано, это изменение уже началось, но пока вы не можете видеть его, поскольку, оно сейчас происходит на клеточном уровне. Это изменение станет явным уже через один ваш земной год. У некоторых будут проявлены ясно и чётко способности к поглощению солнечной энергии в больших объёмах, что даст возможность сократить приём физической пищи внутрь. Вы действительно изменитесь внешне. Это станет возможным, благодаря тому, что в ваших ДНК будут активированы совершенно новые участки, которые хранят в закодированном виде информацию об этих возможностях. Вы, как бы, начнёте меняться изнутри, а окончательный импульс будет получен извне, во время Вознесения, и, в результате этого двойного действия, вы станете другими. . Ваши тела перестанут быть такими плотными, как сейчас, ваш рост изменится, и вам не нужна будет одежда в таком количестве, как сейчас. Это приведёт вас к тем возможностям, о которых вы не смеете сейчас мечтать – Я имею в виду то, что у вас называется «телепатией» и «телепортацией», и ещё способности видеть энергии напрямую, так, как они текут во Вселенной, и способность этими энергиями управлять соответственно собственным желаниям. Я, также, хочу объяснить и то, что называется возможностью к телепортации. Это будет нечто совершенно удивительное для вас, поскольку, вы сможете посещать любую точку вашей планеты, и для этого вам не нужен будет транспорт. Ваша энергия будет доставлять вас в нужную вам точку. Я, также, хочу сказать, что все ваши передвижения настолько упростятся, что вы сможете путешествовать в любую точку не только на вашей планете, но и на других планетах также.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
С вашим изменением в виде физических данных, которые будут соответствовать новой человеческой расе, изменится и ваш способ воспринимать физическую реальность. Сама ваша реальность перестанет быть настолько плотной, как сейчас. Она будет соткана из энергий, которые будут гораздо более быстрыми, чем те, которые окружают вас сейчас. Эти энергии уже пришли на вашу Землю, и вы даже работаете со многими из них. Но воспринимать их в полной мере вы начнёте после Перехода и Вознесения. В этих новых энергиях гораздо больше имеется того, что называется «изменённым состоянием электронов и протонов». Это состояние даёт им возможность действовать способами, с которыми раньше вы не встречались. Это состояние, также, влияет и на то, каким образом эту энергию вы можете использовать, поскольку, она предназначена именно для изменений в вас самих и в вашем мире. Эта энергия работает так, как работают ваши ускорители частиц – то есть, она помогает всем желающим ускориться до необходимых пределов, чтобы совершить Переход и Вознесение. Все вы уже почувствовали это ускорение в виде восприятия вашего земного времени - и видите, как этот процесс продолжается, и никто из вас не может избежать его.

Я, также, немного остановлюсь на моменте, о котором сказано в вашем Священном Писании. Там есть рассказ о том, что в определённый момент вашего земного времени будет происходить то, что называется «Пришествие Христа на вашу Землю». Это событие рисуется, также, как момент суда – где праведники будут вознесены, а те, кто жил, не соблюдая Божественных Законов, будут низвержены. Этот момент являет вам сейчас та энергия, которая уже пришла на вашу Землю. Но Я хочу вам сказать, что этот процесс не будет таким, как он описан в этой священной книге буквально. Всё это происходит на тонком плане, и подразумевает, что вы были знакомы с этими условиями разделения энергий. То есть, процесс не проходит так, что вы не готовы к нему, а вас, как говорится в книге, «судят за ваши жизни». Это означает, что вы все на тонком плане не только понимаете, что происходит, но и это не является судом, в полном смысле этого слова. Это то, что называется «разделение энергий», о котором вы уже знаете, и сейчас нет той сущности по имени Иисус, как представителя Бога на Земле в физическом теле, который призван вас судить. Это Божественные Энергии в большом количестве, пришедшие на вашу Землю для помощи вам.

То, что происходит сейчас на вашей любимой Земле, будет иметь очень серьёзные последствия для всех. Вы наблюдаете развал ваших старых систем представлений о том, каким может быть окружающий мир. Это, прежде всего, заметно в том, что очень многие люди полностью разочаровались в своих правительствах, в том, как они – эти правительства – обеспечивают людям их определённый уровень жизни. Это касается и представлений о том, что никакая власть не может дать человеку ощущения полной безопасности и защиты его настоящего и будущего на Земле. Вы все видите в разных странах одну и ту же картину – вас, как избирателей, постоянно обманывают те, кто приходит благодаря вам к власти. Эта ситуация каждый раз повторяется снова и снова, и вы уже понимаете, что, видимо, и в следующий раз она повторится опять. Я, также, хочу сказать, что, несмотря на повторение этой ситуации, вы опять верите, что будет вскоре кто-то другой, кто, в конце концов, перестанет вас обманывать. И, что в следующей избирательной кампании найдётся человек, с широким кругозором и чистым сердцем, который и будет тем справедливым политиком, и выполнит все свои обещания, данные вам. Но Я не хочу вас разочаровывать, а лишь скажу, что такой человек, если он даже и существует в вашей реальности, не сможет победить в предвыборной гонке. Поскольку, для всех остальных кандидатов он будет слишком большой угрозой, и они постараются сделать всё возможное, чтобы этот человек не взял власть в свои руки. Я, также, хочу сказать, что, поскольку, сейчас наблюдается очень сильное противостояние энергий, несущих в себе положительные и отрицательные заряды, всем вам недолго ждать того момента, когда это разделение станет окончательным и бесповоротным. И все ваши лидеры, которых так долго вы терпели, уйдут, унося с собой тот негативный заряд и то состояние хаоса и разочарования, которые они всё время транслировали в ваши жизни.

Вам осталось ждать очень недолго, исходя из тех нарастающих событий, которые явятся очисткой вашей планеты. И вам всем скоро придётся самим, действительно, быть строителями собственных жизней. Я, также, хочу сказать, что эти очистительные процессы будут такими мощными, что после них ни одна душа не сможет остаться на планете, если она не руководствуется в своей жизни Божественными Законами и не готова быть служителем Света.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я вижу, что у вас по-прежнему есть большие сомнения. Они связаны с вашим внутренним вопросом: «Неужели это действительно произойдёт, и вы станете свободными и счастливыми, без этой огромной армии стяжателей и разбойников всех мастей, которые только прикрываются словами о том, что они пекутся о ваших жизнях - а сами занимаются грабежом своего народа и думают только о собственной выгоде?». Я хочу сказать вам, Мои дорогие и любимые души, что это скоро станет той реальностью, которая изменит движение вашей человеческой истории навсегда. Вы освободитесь от старых энергий и тех, кто не хочет с ними расставаться. Это будет так здорово, что вы в первое время будете ощущать определённое сомнение, действительно ли это произошло на самом деле? Ведь, сейчас вы не можете даже надеяться на то, что такое возможно. Я понимаю ваши чувства, поскольку, Я в своих земных воплощениях очень хорошо видел, к чему приводит человечество жажда власти и денег, и, поверьте Мне, всё увиденное Мной видите сейчас и вы. Я не смог тогда изменить этот ход вещей, и вижу, что сейчас вы сами, также, не можете это сделать. И эта ситуация уже повторяется не одно столетие в вашей земной истории. Я наблюдаю ту же алчность, ту же несправедливость, и то же беззаконие – которые были и тогда. Я вижу, как вы просто отчаялись изменить что-либо, поскольку, всё повторяется снова и снова, и у вас в душе живёт огромное чувство разочарования и бессилия перед этой машиной под названием «государство».

Изменения, с которыми вы уже столкнулись – это, как Я уже говорил, только начало. У вас сейчас есть возможность видеть очень небольшой фрагмент происходящего, и вы, естественно, не в состоянии увидеть целую картину. Поэтому, часто всё происходящее кажется вам чем-то, что идёт своим чередом и не вызывает очень большого волнения. Ваше эго говорит вам, что на Земле были разные сюжеты, и что то, что происходит в данный момент, не лучше и не хуже того, что уже было за время вашей земной истории. И вы думаете, что всё, что было видимо раньше, будет таким же и впредь. Эти размышления удерживают вас в состоянии иллюзорного покоя, в котором не очень хорошо, но зато, очень привычно. Это состояние убаюкивает ваше сознание, и вы часто предпочитаете не замечать тех глобальных процессов, которые уже стали видимыми.

Я хочу перечислить лишь некоторые из них. Во всём мире меняется климат, и уже сейчас вы стали свидетелями того, что в тех местах, где раньше было холодно, произошло потепление, являющееся нехарактерным для этих мест. Там, где было жарко, вы видите, наоборот, похолодание, ведущее к тому, что люди не готовы к такому повороту событий, и стали замерзать. Таянье льдов набирает свои обороты, и очень скоро эти земли станут полностью свободными от них - это ваша Антарктида и Северный Полюс, в том числе и самые высокие вершины мира, которые, также, освобождаются от снега. Изменения климатических условий ведут к тому, что те земли, которые ранее были неплодородными, станут такими, но, в то же время, области, которые возделывались и приносили урожай, станут непригодными для использования. Эти процессы ускоряются, и буквально за несколько ближайших лет картина полностью изменится. Вы, также, знаете о том, что ваши учёные открыли ещё один момент, которому пока не могут дать правильное объяснение – Я имею в виду изменение колебаний магнитного поля Земли. Оно увеличилось в сотни раз, и составляет сейчас уже 300 Гц. И этот показатель, также, будет увеличиваться. Это означает, что всем вам, как физическим телам, которые не могут существовать без магнитного поля Земли, необходимо ускориться до этой частоты, иначе вы не сможете дальше находиться на её поверхности. Этот процесс имеет свою обратную, так сказать, сторону медали, о которой Я уже говорил вам - это сжатие восприятия времени. Ещё одним важным изменением является поведение вашего солнца. Оно проявляет себя совершенно не характерным образом, и на вашу Землю поступают такие частицы, о которых учёные не догадывались ранее. Эти частицы изменяют всё, к чему прикасаются. Они заставляют всё вокруг не только убыстряться, но и меняют поля вашей Земли и всего, что находится на ней. Это является частью процесса ускорения и очищения. Также необычным для вас стало то, что очень многие люди становятся теми, кто у вас называется «каналом». Они способны получать информацию из тонкого мира от представителей Высших Светлых Сил. И эта информация совершенно новая и необычная для землян. Это стало возможным благодаря тому, что то, что у вас называется Завесой, сейчас утончается, и сквозь неё могут приходить энергии из других планов в гораздо большем количестве, нежели ранее. Информация, передаваемая таким образом для всего человечества, призвана помочь вам всем в переходе на более высокие вибрации – и это, также, как Я уже говорил, является частью общего плана. В вашей общей жизни осуществились изменения, которые не вписываются в ваши представления и представления учёных, как о таких, которые возможны. Но, несмотря на это, они уже здесь. Они не только произошли, но и с ними вы увидите ещё много такого, что казалось невозможным. Это момент, в котором уже нельзя будет изменить течение всего, о чём сказано. Эти события не только уже видны, как вы выражаетесь, невооружённым глазом, но и большая их часть фиксируется вашими учёными. Но пока у вас нет полной картины изменений, поскольку, очень большая их часть остаётся вне вашего поля зрения. Учёные также не дают вам полной картины, поскольку, это было бы достаточно опасно и, как они думают, посеяло бы панику среди населения планеты. Поэтому, вы получаете лишь фрагменты общих событий, и не можете ещё поверить в то, что ваша планета полностью меняется.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:25 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Чаще всего вы наблюдаете за сменой погодных условий, которые уже очень видимы и дают вам понять, что привычные условия ушли безвозвратно. Но и здесь вы можете сказать себе, что всё происходит из-за внедрения человечеством новых технологий, которые меняют климат. Но Я хочу сказать вам, Мои любимые, что даже если ваши технологии действительно влияют на вашу планету, – они являются очень большим нарушением для экологии, они не могут так изменить ваши климатические условия. Поэтому, это не только результат вашего внедрения в природу, а реакция самой планеты на всё, что вы делаете, и часть общего плана. Это, также, видимая часть того, что называется «сменой полярности», которую вам предстоит увидеть.

Как уже говорилось, с возможностью уйти от вашего негативного влияния на всю экологическую систему и не только, Земля получила возможность повысить свои вибрации до уровня, в котором не будут присутствовать такие тяжёлые энергии, как: соперничество, борьба за выживание на физическом уровне, управление и подавление других сущностей для собственной наживы, страх, уничтожение себе подобных, ненависть и злоба, и тому подобные энергии. Они все будут видеться, как то, что должно покинуть вашу Землю вместе с их носителями – душами, которые в своём поле имеют эти тяжёлые энергии, и не хотят избавляться от них. Я уже говорил вам об этом, и хочу повторить это ещё раз – что их уход является для них добровольным решением на уровне души, и что этот выбор уважается представителями Высших Светлых Сил. Я опять повторяю всё это потому, что эти моменты являются крайне важными для понимания того, что и как будет происходить на вашей планете. И чтобы вы, Мои любимые, не размышляли об этом в ключе, являющемся несколько изменённым взглядом на эти события, а именно – что Творец наказывает своих детей за их неправильную жизнь. Это не совсем так, поскольку, это - следствие того, что называется «Кармический Закон», по которому вы получаете то, что сами притягиваете своими поступками и действиями. И если в вашем поле много негативной и тяжёлой энергии, то к вам она будет притянута в ещё большем количестве, поскольку, как вы знаете, подобное притягивает подобное. Но если вы осознаёте эти моменты, и работаете над изменением полярности энергий в вашем поле с минуса на плюс, то к вам будут притягиваться в большем количестве положительно заряженные энергии. И этот Закон не может обойти ни одна душа, которая когда-либо воплощалась на Земле.

Еще Я хочу добавить, что с того момента, когда на Земле начали происходить изменения климата, уже прошёл достаточно длительный срок, и сейчас в вашей памяти нет чётких границ и виденья того, что они (эти изменения), всё же, очень большие. Ваше сознание обладает способностью подстраиваться под определённые процессы, и это видится вам, как достаточно постепенные изменения (хотя таковыми они не являются, если брать во внимание, что в вашем ощущении - это несколько десятков лет, а в нашем – несколько секунд). Эти изменения сглажены в вашем восприятии вашим земным ощущением времени, и поэтому, эти события не кажутся вам столь стремительными, каковыми являются на самом деле. И всё, что происходит вокруг вас, как бы, растянуто во времени и не выглядит столь устрашающе, как, например, тайфун, который налетает, что называется, мгновенно. И вы пребываете в иллюзии того, что эти, якобы постепенные, процессы, будут продолжены в том же ритме – и это самое большое заблуждение вашего восприятия.

Это объясняется ещё и тем, что ваши органы чувств всё время, если можно так выразиться, обманывают вас. Они заставляют вас воспринимать постоянно изменяющийся и находящейся в бесконечном движении мир, как нечто повторяющееся или застывшее. И этот видимый вам мир становится для вас чётко фиксированным, и вам кажется, что вы просто движетесь по вашей жизни, а картинка вокруг всегда остаётся одной и той же. Это вводит вас в состояние привычности и неизменности вашего мира. Но Я хочу сказать, что то, что видится вам, как ваш обычный и твёрдый на ощупь мир, является энергией. И эта энергия находится в постоянном движении. И именно это движение даёт возможность миру существовать. И в этом вечно движущимся мире нет ничего, что оставалось бы прежним. Это является главным условием существования жизни. И если бы вы увидели энергию так, как она течёт во Вселенной, вы были бы потрясены, поскольку, те вещи и предметы, которые воспринимаются вами, как твёрдые, таковыми не являются. Они так же состоят из вечно движущейся энергии – просто на другой скорости. И эта скорость движения создаёт в вас ощущение плотности этих объектов. С пониманием этого к вам придёт и совершенно другое отношение ко всему, что вас окружает. И с этим связано, также, и то, что происходит в вашей жизни, поскольку, вы никогда не бываете одними и теми же, в полном смысле этого слова. Вы также всё время меняетесь – и это относится как к вашему физическому телу, так и к тому, что вы представляете собой на тонком плане.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:25 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ваши большие горы и великие пространства, находящиеся на Земле и кажущиеся неизменными, также всё время находятся в движении. И, как это не дико звучит для вас, они перемещаются – просто этот процесс до недавнего времени был очень незаметным для ваших глаз. Но сейчас это движение ускорилось, и вы будете свидетелями того, как моря и океаны изменят свои границы; как поля и горы будут там, где их раньше не было; как массивы суши уйдут под воду, и возникнут в других местах. Отсчёт Новой Жизни уже начался для вас и всех живущих на планете. Он, собственно говоря, начался ещё тогда, когда вы, как коллективное сознание, обратились к Творцу за помощью. И с этого момента вы начали писать новую страницу в вашей всеобщей истории в виде абсолютно новых возможностей и перспектив. Никто из вас не ожидал, что можно измениться самим и изменить свою историю. И это так необычно и так ново, что вы до сих пор не можете до конца поверить в это! С этим ощущением в вас одновременно присутствует и ощущение того, что всё возможно! И это состояние двойственности сознания, также, усиливается с течением вашего земного времени. Оно связано с тем, что в вашем поле присутствует явное разделение между новой энергией, приходящей к вам, и тем, что вам говорит ваш ум. Вы, как бы, всё время видите эти моменты одновременно, и это создаёт совершенно новое состояние сознания, которое не может разрешиться путём логических размышлений. В нём присутствует фактор, который не может быть осмыслен с помощью ума. Этот фактор заключается в том, что для вас сейчас происходит то, что называется «Исполнением Божественной Воли». А она не является тем, что можно осмыслить и разложить по полкам в вашем уме. Это, также, и абсолютно новая характеристика энергий, которые пришли на Землю.

Это всё, вместе взятое, ставит вас в абсолютно новую позицию, в которой вы никогда не находились прежде, и вам не с чем сравнить этот новый для вас опыт. У вас нет никаких ориентиров по отношению к тому, что происходит, и чем это закончится. С такой, очень изменённой, позицией связано много трудностей для вашего обычного восприятия действительности. У вас есть знание того, что очень многое изменилось за последние десятилетия, но это не является решающим в ваших размышлениях, поскольку, «всё всегда меняется, и прежняя жизнь не бывает похожей на будущую». Но, тем не менее, вам уже сейчас понятно, что изменения никогда не были столь стремительны. Также, вы стоите перед реальностью, говорящей, что вы меняетесь изнутри, и это подтверждают многие научные открытия, сделанные вашими учёными в последнее время. Эти изменения, также, несут новое послание для вашего ума, и вы абсолютно чётко начинаете понимать, что перемены, о которых вам говорили в ваших древних книгах и пророчествах, переданных через разные источники, уже находятся в поле вашего зрения. И всё, вместе взятое, будоражит ваше воображение, хотя ум продолжает настаивать на том, что это невозможно. И с этим двойственным взглядом вы продолжаете жить и не понимаете, какой же из них является верным.

Эта ситуация усугубится ещё больше, поскольку, скоро ваши учёные увидят очень интересный момент в своих наблюдениях за происходящим во Вселенной. Он изменит их представление о том, как осуществляется то, что вы называете «временем». Это открытие повлечёт за собой большие перемены в вашем всеобщем поле. И также будет ещё одним подтверждением той информации, которую вы получаете из всевозможных источников по поводу предстоящих перемен.

Я так много останавливаюсь на нюансах вашего восприятия, потому что они очень важны для понимания общей картины. Я хочу, чтобы вы чётко осознавали - то, что вы видите перед своим взором, является только волшебной иллюзией, полностью скрывающей от вас то, чем мир является на самом деле. И эта иллюзия не может быть отправной точкой в ваших рассуждениях, поскольку, ведёт к неправильным выводам. И вы не сможете увидеть настоящую реальность, пока не станете изменять шаг за шагом своё понимание сути явлений. Этот главный постулат знали многие Учителя, приходившие к вам на Землю для того, чтобы научить вас новому восприятию всего, что вас окружает. И Я, также, говорю вам – видимый мир есть абсолютная иллюзия.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:26 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это можно сравнить с тем, что когда вы смотрите на экраны телевизоров и наблюдаете там проекции, выглядящие очень реально, то иногда забываете о том, что всё, что вы видите – это лишь картинки, которые движутся и кажутся реальностью. Они увлекают вас, и вы переживаете определённые эмоции, наблюдая эти сюжеты. Но потом, когда фильм заканчивается, вы встаёте и идёте проживать свою жизнь – и в этом ракурсе ваша жизнь является лишь определённым сюжетом, который вы создали сами и переживаете, как реальность. Но этот сюжет будет также закончен, когда вы проснётесь в своей Новой Жизни, и поймёте, что он был лишь иллюзией, и встанете и займётесь своей реальной жизнью. Это, пока, является для вас тайной, поскольку, вы находитесь под воздействием Завесы, не дающей вам возможности увидеть свою Настоящую жизнь. Но по мере утончения её, к вам приходят определённые чувства и сны, и знания о том, что вскоре самым неожиданным для вас образом, эта реальность предстанет перед вами.

Я, также, хочу сказать, что это уже, практически, видимо на нашем плане, но, поскольку, существует такое понятие, как Иллюзия Времени, вы сможете увидеть это событие через какой-то, может быть, очень непродолжительный, период вашего земного времени. Я употребил выражение «может быть», поскольку, это событие ещё не имеет чётко выраженных потенциалов проявления в вашем измерении. Это связано с тем, что для его видимой манифестации необходимо определённое количество энергии в вашем измерении, которое должно быть явным в ваших общих человеческих полях энергии. Другими словами, вы должны быть готовы отдать этому событию свою энергию для его проявления в вашей реальности.

Всё меньше вашего земного времени остаётся до того момента, когда ваша жизнь и жизнь всей Земли будет полностью изменена, хотя сейчас вы не можете поверить в это до конца. Вы всё ещё пребываете в иллюзии, что ничего кардинального произойти не может. Вы убаюканы своим ежедневным и очень ограниченным восприятием и не можете ясно увидеть, что старая жизнь уже закончилась абсолютно для всех. И это неумение увидеть всю картину целиком заставляет вас идти своими привычными путями и заниматься ежедневной работой, не дающей возможности отвлечься и осознать всё то, о чём вам уже говорили много раз и о чём в глубине души вы знаете, но не даёте этому знанию выйти на поверхность. Поскольку, осознание этих фактов изменит вас и заставит вести абсолютно другой образ жизни, где ваши минуты будут иметь такую же ценность, как имеют часы или дни. И вы не сможете уже заслоняться своими обычными ежедневными рутинными делами.

Я очень советую всем вам пересмотреть свою жизнь в свете тех знаний, которыми вы уже обладаете, и начать вести Новую Жизнь, в которой понимание того, что она (жизнь) может закончиться в любую минуту, сделает её бесценной – такой, какой она и есть на самом деле.

Ситуация, сложившаяся сейчас, характерна тем, что энергии, поступающие в вашу всеобщую реальность, никогда ранее не приходили к вам. И они отличны от всех других энергий, с которыми вы сталкивались до этого. Ваши тела также не приспособлены к их принятию. Энергии эти являются чрезвычайно мощными. И они несут в себе, каждая по-своему, возможность активирования ваших спящих талантов и способностей, и, также, возможность полной перестройки ваших тел, включая уровень клетки, чтобы вы смогли перейти на следующий план, минуя физическую смерть. Эти энергии призваны помогать всем тем, кто попросит их об этом. Они являются для вас Божественной Помощью в ответ на вашу просьбу, озвученную Творцу коллективным сознанием человечества. Эти энергии – это, также, и то, что поможет вам сотворить вашу совершенно новую жизнь на Новой Земле. С их помощью и поддержкой вы будете проходить и моменты Великого Перехода и Вознесения, и строительства Новой Реальности. С ними вы сможете полностью очистить ваши поля от той остаточной кармы, которая ещё существует в них. Этот остаток требует от вас определённых знаний и умений для того, чтобы стереть его совсем. Эту якорную карму с помощью новых энергий вы превратите в ступень для вашего дальнейшего движения.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:26 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
У вас в данный момент вашего земного времени происходит сдвиг осознания, приобретающий черты необратимости. Он характеризуется тем, что уже изменилось ваше представление о роли Земли в вашей жизни. С начала вашего появления на этой планете, она стала для вас матерью, в полном смысле этого слова. Она не только предоставила вам площадку для вашего развития, но и кормила и поила вас. Это было похоже на то, как вы лелеете своих человеческих детей, но с той разницей, что человеческие дети понимают, что у них есть родители, и ведут себя с ними соответственно, и учатся любить и почитать их. Они стараются делать то, чему их научили земные родители – ведь с ними будет происходить то же самое, когда у них появятся свои дети – и это предаётся из поколения в поколение. Почему же вы совсем не видите, что Земля является вашей общей матерью?! Что если бы её не было, у вас не появилась бы возможность получать свой опыт и жить в её чудесном пространстве, и пить из её рек, и дышать её воздухом! Могли бы ли вы растить своих детей и любить друг друга без неё?! Если бы вы лишились её магнитного поля, хотя бы на несколько минут, вы перестали бы существовать.

К тем общим и уже хорошо известным положениям о том, что происходит с вами и вашей Землёй, Я хочу добавить следующее. Ось вращения Земли постепенно отклоняется от своей привычной траектории и, в результате этого отклонения, она будет двигаться по новой орбите. Это приведёт к тому, что сместится вся система небесного движения в целом. Поскольку, всё во Вселенной взаимосвязано, и изменение одних параметров влечёт за собой другие. Это будет выражено также и в том, что изменятся поля и движения планет, окружающих Землю.

Я обрисовал лишь небольшой фрагмент того, что произойдёт около Земли, - но эти изменения станут толчком для изменений не только на других планетах, но и во Вселенной в целом. Всё будет затронуто мощной энергетической волной, которая пройдёт по вашей Вселенной. Эта энергия, как очень точно направленный луч, проникнет даже в самые отдалённые уголки, и преобразит всё своей мощью. С этим лучом будут принесены Новые Божественные Коды для развития Сущего в соответствии с Божественным Планом Развития. Этот план предполагает, что всё находящееся в вашей Галактике, перейдёт на новый виток развития спирали, которая является бесконечной. Это событие является настолько значимым для развития Сущего, что нет ваших земных слов для того, чтобы описать его!

С тенденцией изменения географических зон с определёнными климатическими условиями, вы видите, как участки, которые ранее были засушливыми, сейчас подвергаются наводнениям. И наоборот, те части, где всегда шли обильные дожди, полностью высыхают. Изменения вашего климата, как Я уже говорил, становятся необратимыми. Они указывают на то, что скоро ваша Земля будет иметь абсолютно другой климат, нежели сейчас. Это приведёт к тому, что миллионам людей негде будет жить, поскольку, их привычные зоны обитания станут непригодными для жизни, и им придётся искать новые, что приведёт к массовым миграциям и создаст много дополнительных проблем в вашем мире. Я также подчёркиваю, что все эти проблемы только лишь, как вы выражаетесь, «вершина айсберга». Они будут увеличиваться так стремительно, что вам необходимо уже сейчас готовиться к ним, поскольку, когда они произойдут, у вас не будет такой возможности. Все о чем Я говорю не является попыткой запугать, или успокоить тех, кто ожидает, так называемого, «конца света». Это - констатация того факта, что ваш мир полностью меняется, и уже никогда не будет прежним.

Я усматриваю в вашем нежелании прислушиваться к посланиям такого рода состояние ума, которое успокаивает вас, говоря о том, что все перемены неподвластны вам, и что ничего изменить невозможно. Но это не так, поскольку, как уже говорилось много раз, у вас есть не только возможность пережить эти катаклизмы, но и развиться для того, чтобы совершить переход на следующий уровень. Вам сейчас, как уже не раз говорилось, предоставлен уникальный шанс изменить свою жизнь и жизнь всего человечества, как вида. Он сможет поднять вас на следующую ступень общечеловеческой эволюции. Он откроет для вас двери в Новый Мир, который создан из ваших самых чудесных фантазий, и который живёт по Божественным Законам, и там нет места боли и борьбе за выживание. В нём вы сможете ощутить любовь в полной мере, потому что она является основой этого мира. У вас есть шанс не только пройти невредимыми сквозь все катаклизмы, которые сейчас присутствуют на вашей планете, но и повысить свои вибрации так, что вам станет доступен следующий план, и вам не нужно будет покидать своё физическое тело, чтобы его достичь.

Я и другие представители Высших Светлых Сил уже не раз говорили вам об этом, и, возможно, это кажется вам просто очередным напоминанием. Но Я хочу сказать: вам повторяют это снова и снова, чтобы таким образом подчеркнуть важность этой информацию. Это послание вы услышите ещё не один раз, и оно не перестанет быть актуальным.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
С того момента, когда эту информацию стали передавать через самые разные каналы, прошло уже достаточно много вашего земного времени. У вас была возможность получить её и начать свою работу по повышению вибраций. И есть души, которые не теряли это время, работали, и уже получили результаты своих усилий. Но, к сожалению, большинство так и не услышало эти послания, и продолжает вести прежний образ жизни, не меняя его даже под воздействием многих, уже очевидных, фактов, которые просто кричат о переменах в вашем мире! И Нам очень печально наблюдать это. И всё, что Мы можем сделать - ещё раз напомнить вам всем о том, что у каждого жителя вашей планеты есть этот шанс, и его ещё можно использовать. Это напоминание приходит к вам сейчас из самых разных источников, «Ангельские послания», как вы их называете, устремляются к каждому из вас. Ваш внутренний голос, или голос вашего Высшего Я, всё время говорит вам об этом. Вас периодически посещают видения или сны, в которых вам даётся эта информация. Ваши издания уже начали печатать послания от представителей Высших Светлых Сил, в которых многие моменты уже давно прояснены и вам оказывают очень действенную помощь в вашем движении к Свету. Всё это призвано помочь вам осознать то, кем вы являетесь на самом деле.

Также, все представители Высших Светлых Сил, включая Самого Творца, очень хотят, чтобы вы наконец вспомнили о том, что вы воплотились в это физическое тело с определённой целью! Что вы сами перед воплощением составляли ваш жизненный план. И когда вы делали это, вы очень ясно понимали, что вам под силу осуществить его. Вас не пугали ваши жизненные ситуации, поскольку, вы осознавали, что они служат только вашему развитию, и видели, что у вас всегда есть возможность призвать на помощь Творца и всех представителей Высших Светлых Сил. А ещё вы относились к вашей будущей жизни, как к удивительному приключению! У вас было страстное желание войти в физический мир и испытать весь диапазон ощущений, который только доступен! Ваша будущая жизнь виделась вам действительно увлекательным путешествием, и вы были вдохновлены возможностями, которые открывались перед вами! Вы буквально изнемогали от желания поиграть в эту Великую Игру! Эту Игру, которая началась очень давно по вашим земным меркам, тщательно планировали. Те из вас, кто пришёл на Землю самым первым, восторженно рассказывали другим о том, какой изумительной является эта Игра, и на какой чудесной планете она проходит! И те, кто слышал об этом, немедленно захотели испытать себя там же. И вот, наступил важный момент, когда души выстраивались, что называется, в очередь для того, чтобы воплотиться на Земле. Сейчас эта ситуация именно такова. Без преувеличения можно сказать, что вам очень повезло воплотиться на Земле именно в это время. Вы действительно очень хотели поучаствовать в эксперименте, который признан величайшим за всю историю развития Всего Сущего. Этот Великий Переход будет самым незабываемым событием в ваших бесконечных воплощениях!

С той Великой Игрой под названием «Вознесение» у этой планеты и у вас, неразрывно связанных с ней, будет шанс изменить полностью картину и на других планетах, находящихся рядом. У этих планет, как у живых и осознающих себя, появится возможность к эволюционному скачку на тот уровень, который лежит выше их нынешнего. У вас, как у представителей человеческого сознания, также появится новая возможность жить и развиваться дальше так, как это было невозможно ранее. С утончением Завесы вы в массовом порядке получите назад те Дары и способности, которые были приобретены в прошлых ваших воплощениях. И это ускорит развитие вас, как человеческого вида, так, как вы не можете даже и представить себе. Вам станут доступны многие сферы, которые так плотно были закрыты, что у вас до сих пор есть ощущение, что они не существуют или, как вы говорите, являются плодом вашего воображения. Но это не так. То, что вы не можете сейчас увидеть их так, как видите свою реальность, ещё не означает, что их нет. Ваши органы чувств очень ограничены - так же обстоит дело и с вашим умом. И несмотря на то, что ваша официальная наука уже доказала - то, что вы видите своими глазами, не соответствует тому, что можно увидеть с помощью новейшей техники, вы умудряетесь не замечать эти открытия и продолжаете считать видимый вашим глазам мир единственно правильным. У вас присутствует серьёзная и очень опасная раздвоенность в уме, которая делает вас неспособными постичь реальность в её истинном проявлении. Ваш ум прилагает колоссальные усилия, чтобы удерживать вас в абсолютно искажённом состоянии сознания, говоря, что только видимое может быть реальным. Это состояние сознания очень опасно, поскольку, оно удерживает вас в низких вибрациях и не даёт никакой возможности осознать ни причину ваших жизней, ни их цели, ни предназначения. Это то, что называется «сон с открытыми глазами».


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Как пройти по Тропе Вознесения (Осирис)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024