Конференция Мастеров Света - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:12
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Конференция Мастеров Света - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Конференция Мастеров Света
Конференция Мастеров Света
myreikiДата: Вторник, 29 Июня 2010, 09:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
СОТВОРЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ

http://www.newsland.ru/public/upload/news/slaid/1181027590_16.jpg

Дорогие участники Конференции Мастеров Света, я - Ника и Канал приветствуют вас!

Тема нашего разговора сегодня - Сотворение Любовью. Наступил очередной важный этап, к которому подошла та часть человечества, которая вступила на путь духовного просветления и преобразования. Вы великие души, которые выбрали путь Служения Свету, преобразуете себя, а потом преобразуете всю планету и не только её. Этот мир, мир материи, можно менять только через себя. Таким образом, все преобразования начинаются внутри вас. К этому времени многие из вас прошли большой путь своих внутренних преобразований, и вы постоянно находитесь в этих изменениях. Ваша душа зовет вас к преобразованиям и выполнению ваших программ. Эти программы разнообразны и очень красивы, они прекрасны. Программа каждого из вас - неотъемлемая часть тех общепланетарных преобразований, которые вы принесли сюда с рождением.

Вы уже прошли большой путь, изменив историю этой планеты. Вы уже вошли в процессы планетарного вознесения, вы все в той или иной мере занимаетесь не только преобразованиями себя, но и, достигнув определенной степени световых характеристик, вы подключаетесь к помощи вашей возлюбленной планете. Вы все вместе сотворяете новую реальность. Вы, поднимая своё сознание, приводите сюда все необходимые программы преобразований, вы приводите сюда и те потоки энергии Любви, которые необходимы для преобразований. Вы приводите Свет всё более мощных по возможностям божественных аспектов.

Меняетесь вы - меняется планета. Это сложный и многомерный процесс, в котором участвует всё мироздание. Это процесс, в который подключены галактические силы и внегалактические силы, мощь Духовной Вселенной. Сейчас вы прошли уже ту точку, которую можно назвать *точкой невозврата*. Изменения, которые проходят на планете, настолько грандиозны и масштабны, что возврата нет. Вы знаете, что все изменения начинаются внутри вас, вы выносите сознание наверх. Затем через вас с более высоковибрационных квантовых полей, где закрепляется ваше сознание, подключив к ним возможности своих космических душ, ваших сверхдуш, вы выстраиваете изменения в вашей солнечной системе, изменения на самой планете. Эти изменения всё более и более подходят к тому планетарному полю, которым вы называете эфирным. Это тот уровень, который напрямую соприкасается с теми пространствами, которыми вы называете реальностью и материей. Выстроены многочисленные решетки, которые структурируют тонкие тела планеты, в том числе решетка христосозанания, где вы едины в любое мгновение.

Эти изменения проходят в чакровой системе ваших тел и тела планеты. Вы одно с Гайей, и вы, преобразуя себя, преобразуете планету. Вы всё быстрее приближаетесь к тому моменту, когда всё более и более осознанно вы будете совершать великое таинство Сотворения новой реальности.

Вы уже сотворили новую Землю 4-го уровня, вы продолжаете наполнять её содержанием и энергией Любви. Там уже существует не только планетарное тело, там есть Дух. Там есть живая природа, там выстраиваются небесные своды. Одновременно идут процессы сотворения новой Солнечной Системы. Поступают энергии и загружаются программы новой системы.

Вся эта огромная работа проводится вами совместно со всем сектором галактики, который возносится. Все цивилизации на уровнях сознания и материи выше, тоже перемещаются по витку спирали развития. Потому среди тех, кто сейчас воплотился на этой планете, есть и те, кто принимает участие в этих всеобщих галактических процессах. Так происходит расширение Творения. Среди вас есть те, кто участвует в этом всеобщем Творении. Ваш сектор галактики есть последний сектор, после которого начнется перемещение галактики на более высокие уровни. Она тоже движется по спирали развития и перемещается выше.

Все эти масштабные процессы, непосредственными участниками которых вы являетесь, это не только программные процессы, это процессы, которые поддерживаются новыми, более мощными аспектами энергии Творца и вы знаете, что это энергии Любви. Творец, частью которого вы все являетесь, расширяет своё творение через вас. Каждый из вас есть тот фокус его Сознания, с помощью которого производится новое Творение. Это тот процесс, который называется Сотворение Любовью, ибо Любовь - это энергия и созидательная мысль, с помощью которой создавалось и создается ВСЁ. Сотворение Любовью - это процесс творения мыслью созидательной, наполненной Любовью, в которой отсутствует эго. Процесс Сотворения - это процесс дарения. Процесс дарения - это тот процесс, который бесконечно совершает Творец. Этот то процесс, который совершаете и вы как частички Творца.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 29 Июня 2010, 09:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Каждая из Душ, которая спускается в эти дальние пределы Творения, уникальна и неповторима своим опытом. Каждый из вас в состоянии проявить свой уникальный опыт дарением. Вы - Золотые Ангелы, вы часть всеобщего разума Творца. Насколько вы, находясь здесь в материальном теле-носителе, сможете отойти от восприятия себя только телом, насколько вы сможете проявить себя божественным духом, зависит созидательная сила вашей мысли, ваша способность Сотворять. Пребывание в состоянии Любви, состоянии глубинного понимания, что каждый из вас ЕСМЬ ОДНО со всем Творением, делает вашу Световую Силу безграничной. Осознание того, что все вы и есть Творец, дает вам возможность из бесконечного числа аспектов энергии Любви забирать и приводить сюда в дальние пределы Творения необходимые божественные энергии для того, чтобы ваша мысль Сотворца была поддержана и позволила новому творению быть!

Мы счастливы сегодня приветствовать вас, мы не отделяем себя от вас, ибо Знаем что мы все ОДНО, что мы все Дети Творца, что наша сила в Любви и что способность Со-Творять - это проявленная способность Любить. К пониманию Силы Любви, её новому осмыслению и чувствованию вы приходите постоянно совершенству себя через свой опыт , свою искренность и неугасаемое желание дарить Любовь разнообразными способами. Дарение - это тот акт Сотворения, который присущ вашему Духу изначально, это тот акт Сотворения Любовью, который вы совершаете здесь ровно настолько насколько вы себе позволяете Любить. Вы - бессмертные и лучезарные Золотые Ангелы, неотъемлемая часть Творца Всего Сущего.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/sotvorenie_ljubovju/7-1-0-363/


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Конференция Мастеров Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024