Вы готовы к следующему шагу? - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 23:19
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Вы готовы к следующему шагу? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Вы готовы к следующему шагу?
Вы готовы к следующему шагу?
myreikiДата: Среда, 25 Ноября 2009, 09:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы готовы к следующему шагу?

17 ноября 2009

Ченнелер: Джиллиан МакБет-Лутан

Перевод: Ян Лысаков

Благословенны вы, возлюбленные! Мы сердечно приветствуем вас, поскольку мы – Семья Единого. В благодарении мы приветствуем вас.

Мы приглашаем вас усесться в ваши кресла и устроиться поудобнее. И пока вы устраиваетесь, почувствуйте, как ваши тела получают любящую поддержку. Мы приглашаем вас следующие несколько минут сосредоточиться на дыхании, успокаивая свой ум, оставляя позади все дневные заботы, дыша в спокойствии Мира вашей Сущности.

Продолжая дыхание, позвольте фокусу внимания переместиться в Сердечный Центр, в Святилище вашего Сакрального Сердечного Центра. Почувствуйте Мир... да, почувствуйте Мир, когда вдыхаете частицы Кристаллического Золотого Света, которые ярко светятся сейчас в вашем Сакральном Сердечном Центре. Празднуйте Золотую Чашу вашего Сердечного Центра, поскольку вы – это Святой Грааль Воссоединения и знайте, что вдыхая частицы Кристаллического Золотого Света, вы питаете все ваше тело и каждую его клетку. Несколько мгновений посвятите только дыханию! В каждом вдохе есть Чистая Магия. Чистая Любовь наполняет каждый ваш вдох.

Продолжим...

Текущие энергии.

Ноябрь наполнен трансформирующими энергиями. Свет Фотона гораздо менее интенсивен в этом месяце, чем был в течение некоторого времени, однако мы испытали Звездные Врата 11-11-11, сопровождаемые действительно значительными энергиями, создающими и открывающими Портал на следующий уровень расширения и движения вверх, в то время как Волны Любви изливаются через эти Звездные Врата. Знайте, что это хорошее время для посадки семян, которые пустят корни во время нового возрастания энергии ближе к Новому Году. Сейчас важное время для балансирования всего, что в вашей жизни не сбалансировано и освобождения от всего, что не служит вашему движению вперед. Осветите и очистите все, что просто занимает место, больше не отражая ваше "новое Я". Эта очистка распространяется на все области того, кто вы есть. Как на сознание, так и на физический мир.

Большинство из нас чувствует, что есть что-то действительно другое, но, пока не могут определить это. Столь многие люди испытывают изменения там, где они живут. Очень многие переезжают или пытаются переезжать прямо сейчас. Возможно, вы собирались переезжать, но в последнюю минуту оставили это. Однако, другие обнаружили, что, действительно, нашли свой новый дом и встраивают его в новое окружение, обустраивая и делая похожим на дом. Возможно, кто-то въехал в ваш дом, чтобы разделить его с вами, а кто-то выехал. Существует много изменяющейся энергии вокруг перемещения и нахождения места, которое можно назвать домом. Некоторые из вас находятся во временном месте, которое вы не можете считать своим домом и томитесь по такому, которое сможете назвать таковым и почувствовать более удобным для себя. Те же, кто уже нашел место, которое может назвать "Домом", должны знать, что все продолжает сдвигаться, и энергии продолжают выравниваться и занимать новые позиции, а, значит, в определенное время вы можете обнаружить открывающиеся двери для новых изменений и найдете следующий дом, который сможете назвать своим собственным.

Для тех из вас, кто еще не нашел этого нового места, которое может назвать домом, сейчас самое время действительно определиться с тем, где вы хотели бы жить. Что зовет ваше сердце. Было ли у вас когда-нибудь видение какого-то определенного места? Тех из вас, кто не собирается пока никуда переезжать, энергия призывает к тотальной чистке ваших шкафов, письменных столов и кладовок. Подарите или выбросьте все, в чем нет необходимости и что не служит вам в этой "Новой энергии". Когда действительно придет время двигаться, вы должны быть готовы. Сейчас подходящее время просто удалить все, принадлежащее "старой энергии", поскольку просто нет пространства для более тяжелых энергий.

Этот месяц принес действительно мощные энергии, продвинувшие нас на совершенно новый уровень ускорения. Люди неожиданно идут "проверяться"или развивают неожиданные проблемы со здоровьем, которые считаются следствием агрессивных условий. Это действительно время принятия решения остаться или уйти и многие решают уйти. Даже те, кто твердо выбрал быть здесь и сейчас на Пути Вознесения, могут чувствовать себя как рыба, вытащенная из воды, без какой-либо ясности, что нужно делать и еще меньше – где. Нет необходимости беспокоиться. Это тоже пройдет. Как говорится: "Все в свое время".

Все, на самом деле, Совершенно... всегда. Столь многое должно быть сдвинуто, что существует новое поле сознания над существующим коллективным полем Массового Сознания. Так много всего происходит в движении "Человеческого Потенциала", что даже люди, принадлежащие к основной массе человечества, люди, которых мы могли считать "магглами" (для тех, кто не читал "Гарри Поттера" – так волшебники называют основную массу людей, т.е. не-волшебников. Прим. Переводчика), просыпаются и ищут новые способы мышления и осуществления своих каждодневных дел, ищут более высоких выборов свободы и самоутверждения. Выбираться из энергий мрака и гибели сейчас гораздо легче, чем когда бы то ни было. Нужно только вспомнить, что это так же просто, как сделать выбор.

Для некоторых из вас сейчас пришло время выбрать Мужество поверить процессу, в который мы полностью включены. Включает ли Страсть вашего сердца ваше Божественное Я, суть вашей Души? Привержены ли вы подъему своего осознания над пределами восприятия человеческой индивидуальности и коллективного сознания, которые приносят только ограничения и разочарования? Мы приглашаем вас открыть свое сердце и найти Мужество Поверить в Божественное Я, являющееся вами. И помните, что нужно просто дышать в свое Сердце, когда движение идет тяжело. Поймите, что все вызовы имеют свои причины. Просите показать вам Дар, доступный вам, если вы найдете на них ответы. Где вы все еще отключены от Любви, которой являетесь, где вы все еще не выбираете Любовь во всех своих опытах? Это времена, когда вы испытываете вызовы и борьбу. Что вы еще не приняли полностью? Или в вас все еще есть старые суждения, ограничивающие вашу способность полностью воплотить Любовь, выражающую себя через вас. Это может быть достаточно тонко иногда, но, если вы смотрите на то, что вам показано с чистым намерением понять, где вы все еще застряли в старых привычках или, возможно, в старых ранах, вам покажут, что скрыто в "тени" вашего сознания.

Мы сейчас на "Новой Территории". Каждый день – это новая возможность выбрать Любовь во всех выборах в каждый Момент Сейчас.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 25 Ноября 2009, 09:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШИ ИНСТРУМЕНТЫ НА НОВОЙ ТЕРРИТОРИИ.

Инструменты, которыми вы учились пользоваться, сейчас, на новой территории, становятся необходимыми.

ОСНОВНЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЭТО:

1. Личность Наблюдателя (Молчаливый Наблюдатель или Молчаливый Свидетель)

2. Сила Сознательного Выбора

3. Дыхание в Сердце (обеспечивает центрирование и баланс, и перемещает вас из головы в сердце)

4. Владение СВОЕЙ ИСТИНОЙ

5. Доверие своему Я

6. Ясность Цели (Выбор быть Здесь и Сейчас, чтобы воплотить СУЩНОСТЬ своей Души, Сверхдуши и Я ЕСМЬ Присутствия).

Через Личность Наблюдателя мы можем полностью присутствовать в Моменте Сейчас и осознать тонкости сообщений нашей Души и шепот у нас в уме. Когда мы очистим нашу способность Слышать через полную осознанность Наблюдателя, мы обнаружим, что получаем прекрасное руководство, когда применяем Силу Сознательного Выбора в каждый Момент Сейчас для манифестации наилучших возможных результатов. Это позволяет всегда манифестировать в синхронизации с потоком Божественной Благодати.

Именно тогда, когда мы засыпаем и функционируем "на автопилоте", мы теряем открытые двери синхронистичности, которые могли бы привести нас к более сбалансированным и гармоничным результатам, которых мы так жаждем. Сила Дыхания всегда возвращает вас в ваш центр, когда вы чувствуете себя несбалансированными. Когда вы снова в своем центре, вы можете действовать, исходя из сердца, следуя побуждениям вашей Души.

Выражая свою Истину, вы, действительно, будете свободны от сценариев старой энергии, проявляющихся, когда мы завершаем этот цикл очистки 2009 года. Излучайте Любовь во все, что испытываете, особенно туда, где есть проблемы. Мы знаем, что это будет особенно трудно, но мы призываем вас попробовать это, хотя бы однажды. Мы обещаем вам, что вы будете приятно удивлены. Отложите на потом любые суждения и просто посмотрите на это позже, чтобы понять, какие Дары были скрыты от взора в "горячке момента".

Откройте свои сердца, возлюбленные, полному Доверию Себе, вашему настоящему Я, Божественному Я. Те, кто в каждый момент Сейчас будут помнить о том, что они Божественные Сущности, получающие человеческий опыт, смогут перешагнуть прошлые паттерны ограничений и борьбы, чтобы открыть для себя Свободу, ожидающую выбравших востребовать Истину своей Суверенной Идентичности.

ВСЕ СВОДИТСЯ К ВЫБОРУ.

Дорогие, мы призываем вас понять, что сейчас жизненно важно то, как мы направляем наши Ментальные и Эмоциональные энергии. Не застряли ли мы в наших старых паттернах? Энергии сейчас требуют от каждого из нас достигнуть уровня личного мастерства, отражающего свободу от дуальности и продемонстрировать вхождение в Самовыражение Души. Это требует определенного уровня ответственности за наши выборы в каждый момент времени.

Вспомните наши прошлые рассуждения на тему Действий и Реакций.

Действие – это сознательный, преднамеренный выбор того, как реагировать на любую ситуацию.

Реакция – это бессознательное поведение, обычно вызванное страхом.

Балансирование ментальных и эмоциональных энергий требует полного присутствия в моменте Сейчас в качестве Наблюдателя, сознательно выбирая свои слова и действия в каждый конкретный момент. Полное присутствие Здесь и Сейчас позволяет нам распознать потенциалы, ожидающие нашего следующего выбора образа действия, манифестирующего следующий момент нашего опыта.

Один из способов посмотреть на все это – это представить себя режиссером своего собственного фильма и, когда вы сознательно режиссируете слова и действия, которые играете. Вы Создаете фильм, в котором живете в голографической реальности, вашей Личной голографической реальности.

Выберете ли вы сознательно создать фильм, построенный на Любви, или бессознательно манифестируете старые паттерны, основанные на старых ментальных и эмоциональных привычках? Только Вы сами можете изменить фильм, в котором живете. ВСЕ СВОДИТСЯ К ВАШЕМУ ВЫБОРУ В КАЖДЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.

БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТА СОМНЕНИЮ.

2009 стал годом фокусирования на огромном количестве внутренней работы, что потребовало большой чистки и освобождения наших ограниченных ложных представлений, основанных на страхе, которые создавали хаос, или, по крайней мере, беспорядок. Больше нет места суждениям или сравнению себя с другими, поскольку это выражения страха, который создает неуверенность и сомнение, и, самое главное, отделение от вашей собственной Истины.

Мы достигли места, где больше нет пространства для сомнений, поскольку они перечеркивают всю, сделанную в этом году работу. Помните, дорогие, что Сила ваших эмоций магнитна по своей природе. Отмените все возникающие немедленно мысли и востребуйте свою свободу, скрытую в этих ограниченных паттернах мыслей. Глубоко вздохните и двигайтесь вперед. Всегда будьте нежны сами с собой, потому что каждый из нас делает лучшее, что может в каждый момент времени. Просто выберите как можно больше присутствовать в Моменте Сейчас и это будет становиться все легче с каждым таким выбором.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 25 Ноября 2009, 09:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Оставшаяся часть следующих двух месяцев предоставляет возможность отпустить все страхи, нейтрализуемые приходящей Волной Любви через Звездные Врата 11-11, 12-12 и 21-12, так замечательно закрывающих этот год. Вспомните, как мы говорили, что 2009 год будет завершением цикла дуальности. 2010 принесет в Новый Год Силу Божественной Любви, которая действительно проложит путь для поднятия дуальных энергий в Тройственное Сознание Божественной Воли. Это будет основная тема 2010 года. Это, конечно, не означает, что весь путь непременно будет "устлан розами". Это означает, что ускорение Божественной Воли, Божественного Священного Плана будет основанием всех энергий, которые будут течь в следующем году.

У нас будет возможность более полно продвинуться в наше собственное Сознание Бога и воплотить энергии нашего индивидуального выражения Божественной Воли. Мы призываем вас продолжить интегрировать все ваши высшие аспекты, все индивидуальные выражения Бога, которым вы являетесь. Откройте ваши сердца и дышите через коронную чакру, как при упражнении Дыхание Праны и громко заявите:

"Возлюбленной Я ЕСМЬ! Я приглашаю тебя быть мной во всем, что я говорю и делаю в каждый момент каждого дня. Я приглашаю тебя жить во мне во всех проявлениях Я ЕСМЬ, так, чтобы наш Божественный План выполнялся сегодня и каждый день на веки вечные. Я БЛАГОДАРЕН ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК СЕЙЧАС". И ТАК И ЕСТЬ, И ТАК И БУДЕТ!

Не забывайте часто дышать, поскольку вы дышите в Любви, которой являетесь. Не забывайте дышать в Свете, которым являетесь. Относитесь к себе нежно и держите себя и других в Свете Любви и Сострадания. Всегда.

И Это Так, Возлюбленные. Мы Гордимся Вами За Ваш Выбор Этого Путешествия. Вы Любимы Сверх Меры!

Будьте Благословенны!

Мы есть Одно, Мастер Дакон, Сариниэла, Анджуриэль, и Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=3552&p=272055#p272055


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Космическое Братство » Вы готовы к следующему шагу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024