Ошибки Любви - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:47
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ошибки Любви - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Нада » Ошибки Любви
Ошибки Любви
myreikiДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Lady Nada через ShaNiraa 26.01.2010
http://www.sternenkraft.at )

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Я ЕСМЬ Lady Nada и я рада поговорить с вами.

Возможно, вы удивились заголовку сегодняшнего послания, потому что оно может показаться противоречивым. Может ли любовь совершать ошибки, может ли она ошибаться?

Мои дорогие, конечно, настоящая любовь никогда не ошибается, но в жизненных опытах, в земных опытах, всегда есть возможность ошибиться в отношении любви.

С тех пор, как люди погрузились в иллюзию дуальности и опыт забвения, в отношении любви было сделано много ошибок.

Тысячелетия назад ваши прекрасные души пришли получить этот опыт. Вы забыли, кто вы в действительности есть, чтобы шаг за шагом познать себя совершенно новым образом, изучить себя, и даже можно сказать, заново себя найти. И не было ничего плохого в сделанных ошибках, вы набирались опыта, и сейчас окончательно наступило время, когда для очень многих из вас спадёт завеса забвения, чтобы вы поняли, кто вы в действительности есть – Любовь!

Ещё показаны не все ошибочные представления о любви, но вы, те, кто читает это послание, как и многие работники света, воплощённые в это время, всё чаще и чаще видите их и решаете, чтобы предоставить это знание коллективному полю. Когда вы работаете со своим внутренним светом, вы сияете больше и больше, и это сияние, лучи этого света способны осветить каждую, даже очень маленькую ошибку и решить её.

Одна из больших ошибок, когда люди путают любовь с чувством влюблённости.

В мире дуальности влюблённость может иметь много особенностей. Влюблённость может возникнуть тогда, когда две души имеют очень похожие вибрации, тем самым притягиваясь друг к другу. Если при этом идёт речь о двух уже пробуждённых душах, то они могут получить чудесный опыт. Но даже если обе души ещё находятся в более низких энергиях, они могут отражать ошибки друг друга, потому что собственные ошибки порой очень трудно распознать. Часто это можно наблюдать у тех душ, которые ещё не пробудились и поэтому такая влюблённость часто очень полезна. Иногда влюблённость может стать чувством познания, договором, который заключили между собой две души, чтобы найти себя на пути любви, получив при этом определённый опыт.

Любовь – это прекрасное чувство, это настоящее чувство, это чувство единения в любви, которое все души чувствуют на более высоких уровнях, и именно это чувство взаимосвязи может вызвать на земле настоящее ощущение зависимости.

Спросите себя: было ли с вами уже такое? Когда вы долгое время страдали по ком-то, в конце концов, поняв, что не любовь заставляет вас так горевать, а стремление к чувству, которое когда-то вызвал в вас этот человек. Воспоминание о взаимосвязи, о единстве, которого вам так не хватает, ведь эти чувства в вас уже были. Ни один человек в этом мире не может вызвать в вас чувств, которых в вас нет, потому что это - ваши чувства.

Вы всегда помните о взаимосвязи, которая проявляется в фазах влюблённости, и лишь ошибочное мнение о том, что только один-единственный человек может вызвать в вас эти чувства, заставляет вас страдать, если этот человек покидает вашу жизнь.

Это не так. Конечно, и кто-то другой может рождать в вас чувства, которых раньше не было.

Влюблённость – это выражение любви, Любовь – это глубокое, спокойное чувство, которое просто ЕСТЬ и позволяет БЫТЬ, хотя в течение человеческой жизни многим это было не очень просто осуществить, вызывая тем самым некоторые недоразумения.

Любовь означает делиться друг с другом чудесным опытом. Да, это значит Любовь, но, тем не менее, не значит, что кто-то должен делать то, что его не интересует.

Ваша радость не должна быть зависимой от того, разделяет её с вами кто-то, или нет, потому что не забывайте: это ВАША радость чему-то, а не радость кого-то другого.

Любовь не означает, например, постоянно кого-то защищать. Дорогие, это ошибка, которая относится, прежде всего, к вашим детям. Потому что защищать кого-то означает сделать его от себя зависимым. Любовь означает научить своих любимых себя защищать, имея независимость и свободу. Защита и любовь не должны никогда ограничивать свободу!

Любовь означает быть друг для друга, так это можно назвать, и я вам скажу ДА, это - Любовь. Но любовь никогда не заставит другого делать то, что он не хочет.

Любовь всегда начинается с себя.

И только когда вы поймёте,

что означает Любовь, живущая в вас,

только тогда вы найдёте её в мире вокруг.

И тогда для вас будет не важно, есть ли кто-то рядом, потому что вы будете сами с собой, и обязательно встретите кого-то, отражающего вашу любовь.

А сейчас я подхожу к следующему важному пункту, который бы я хотела обсудить, прежде всего, с теми, кто читает эти строки. Дорогие Дети Света, стоящие на пути Любви:

Любовь иногда говорит НЕТ. Когда кто-то безвольно со всем соглашается и всем доволен – это ещё не Любовь.

Ещё раз: Любовь начинается в вас самих, и вы можете говорить НЕТ, если вам что-то не идёт на пользу. С определённостью и любовью вы имеете на это право, и если вы этого до сих пор не поняли, то энергии 2010 дадут вам возможность научиться этому.

Если у вас возникает чувство, что кто-то вам делает что-то нехорошее, вы можете обратить на это его внимание, сказав чётко и ясно, что вас не устраивает и что вы в этот момент чувствуете. Речь идёт не о том, чтобы показывать на кого-то пальцем и осуждать. Выражать своё мнение и осуждать кого-то – это две разные вещи. Когда вы называете что-то плохим, или хорошим – вы судите о чём-то. Но когда вы объясняете, что вы чувствуете, когда вы это рассматриваете, то этим выражаете себя самих. Не осуждать, однако, не означает, что вы не должны ничего чувствовать, дорогие. Вы должны чувствовать, ваша душа хочет чувствовать, и это - любовь к вам самим, которая просит вас чувствовать и стремиться к хорошим чувствам. Вы должны говорить НЕТ, если вас что-то не устраивает. И не потому, что вы что-то осуждаете, а просто потому, что для вас и вашего пути не всё хорошо, или не всё подходит. Чувствуете тонкую разницу?


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это ошибка, особенно распространённая в кругах работников света.

Я, Lady Nada, как Мастер Сочувствия, скажу вам, мои дорогие: заканчивайте с этим и начинайте уважать свои чувства, благословлять и любить, выражая себя в этом. Вы боитесь обидеть других людей, выражая свои чувства? Я вам скажу: когда вы выражаете свои истинные чувства, вы можете обидеть только тогда, когда ваш оппонент так же несёт ещё в себе ошибочное понимание любви. И тогда вы этому человеку делаете подарок, освещая эти ошибки и делая для него возможным войти в его собственную силу. Точно так же с сочувствием. Сочувствие не означает защищать людей от их собственных ошибок.

Любовь говорит НЕТ, если ей плохо,

Любовь честна по отношению к себе и по отношению к другим,

И Любовь всегда ведёт всех в наивысшую версию ваших Я,

Даже если это означает познать ошибку.

Дорогие, я укутываю вас в Мой Свет, в Силу Любви и Сочувствия, проникающие во Всё Что Есть. Вы стали великолепными Маяками Света на вашем пути к Свету. И вот настало время жить во весь рост и в каждый момент быть честными к себе самим, позволяя Любви сиять свободной от каких-либо ошибок, Любви – Кто вы Есть; Любви, Кто в действительности вы всегда были.

Обнимаю и безгранично люблю!

Lady Nada

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

http://forum.galactika.info/viewtop....8e98...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Нада » Ошибки Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024